Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 17 августа 2014 г.

Продвижение сайтов Днепропетровск

Продвижение сайта это уже обязательное условие раскрутки вашего товара или услуги. Если наличие сайта у организации или фирмы раньше считалось признаком хорошего тона, то сейчас мало просто иметь свой сайт. Сайт нужно продвигать, если Вы, конечно, заинтересованы в продвижении своего продукта или услуги. Без интернет-маркетинга никак.

Однако продвигать сайт лишь старыми добрыми методами мало эффективно. Подача объявлений через печатные издания, на радио, на биг бордах (и многие другие способы в реальной жизни) результата принесут мало, а вот по кошельку сильно ударят. Поэтому без оптимизации сайта не обойтись. И если вы не хотите затеряться на просторах интернета среди большого числа конкурентов, предлагаем воспользоваться нашими услугами -
продвижение сайтов Днепропетровск

Если физическое лицо создает свои сайты в основном ради интереса, как хобби, то назначение сайтов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц все таки несколько иное. Сайты в идеале должны быть направлены на привлечение целевых клиентов. И соответственно, пользователь, вбивающий данные запросы в поисковую строку, будет на первой страничке видеть именно ваш сайт (если он, конечно, находится в ТОП-10). Следовательно, вероятно того, что пользователь станет вашим клиентов возрастатет в нсколько раз. Думаю, теперь понятно, кого мы подразумеваем под целевыми клиентами. Почему именно ТОП-10? Да потому что, большая часть посетителей приходится именно на первую десятку сайтов в выдаче поисковой системы. 

Часто заключая договор на продвижение сайта, перед Заказчиком встает непростой выбор: продвигать сайт по высококонкурентным или все таки низкоконкурентным запросам. Все таки финансы ограничены. Во многом, именно от принятия данного решения будет зависеть не только цена продвижения сайта, но и общая эффективность продвижения.

Итак, высококонкурентный запрос, как правило, является высокочастотным запросом, то есть запросом, который очень часто вбивают в поиск пользователи. Например, "продвижение" - это высокочастотный и высококонкурентный запрос. Продвигая по данному запросу сайт вы понесете немалые финансовые затраты, чтобы потеснить конкурентов. Что получим в итоге - большой поток посетителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий