Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Фасадные работы

Идеальный фасад привлекателен и уникален, прочен и устойчив, долговечен и огнестоек, обладает необходимой теплоизоляцией и шумоизоляцией. Эти качественные характеристики фасаду призваны обеспечить профессиональные фасадные работы.

Потребность в данных работах обычно возникает, если планируется косметический или капитальный ремонт, отделка фасадов в Минске в новостройках. В случае косметического ремонта фасада проводится чистка поверхности стен, устранение некритичных дефектов. При капитальном ремонте может быть необходимо снятие устаревшей облицовки, подготовка поверхности и свежая облицовка стен, работы по организации тепло- и звукоизоляции.

Вопрос фасадные работы расценки одного метра квадратного определенной позиции ремонта фасада не дает полного представления сметной стоимости на работы под ключ, так как в полную стоимость ремонтных работ могут входить разные виды работ и материалов влияющих на конечную стоимость квадратного метра ремонта.

Очень многие организации, чтобы привлечь клиента стараются занизить стоимость квадратного метра работ, вывешивают на сайты заниженные расценки, а потом при конкретных расчетах могут предложить не совсем качественный материал или утаить до начала работ некоторые рабочие операции. В итоге, при конкретных расчетах Смета выходит на реальные цены, что очень удивляет Заказчика. Лучше до начала работ сразу знать реальную цену ремонта или утепления фасада подробно прописав все операции по работам.

Каждый ремонт фасада – это индивидуальный проект не похожий ни на какой другой. Цена на фасадные работы исходит от конкретно заказываемых параметров. Прежде чем назвать цену на фасадные работы, мы обычно задаем множество наводящих вопросов Клиенту о состоянии его здания. Выясняем и совместно приходим к выводу, что кроме определенных работ о которых предполагал Клиент, возможно необходимо провести и другие работы. В основном, если Вы думаете, что знаете какие работы требуются на фасаде, точно Вы не можете оценить масштаб предполагаемого проекта, а от этого зависит стоимость Общего проекта работ, и чтобы впоследствии не огорчиться, необходимо заранее практически досконально просчитать объект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий