Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 25 июля 2014 г.

Фильмы онлайн на Tushkan.net

Кто не любит смотреть сериалы? Конечно есть такие люди, однако их мало. В основном, все люди, которые работают, учатся или даже сидят дома на пенсии, вечером ждут свой любимый сериал. Сериалы являются популярными уже давно среди огромной массы населения не только нашей страны, а и всего мира. Сериалы разных стран отличаются по жанрам, характеру, по продолжительности, по сюжетной линии и по качеству. Например, мыльные оперы, как всем известно, это сериалы – мелодрамы, любят снимать в Латинской Америке в таких странах, как Мексика, Бразилия, Венесуэла. Обычно это длинные истории, которые длятся около года, а то и больше.

Разработчики сериалов специально разбивают серии так, чтобы в конце каждой серии был какой-то интересный сюжет, чтобы зрители ждали с нетерпением следующей серии. В США снимают сериалы комедийные и по длительности короче, чем мексиканские. Индийские сериалы всем известны как драматические. Кроме того ещё сериалы встречаются и других стран, таких как Греция, Германия, Италия и другие. Россия не отстает и снимает сериалы на разные темы. Большего всего за последнее время русские сериалы снимают на тему криминалы и полицейский разборок, а также прокурорские проверки, ну и сериалы на тему бытовой жизни, простой и всеми понятной. Сериалы онлайн 2014 года уже выходят в прокат и появляются в интернете. Наш сайт специально создан для того, чтобы быстро найти новинку киноискусства.

Еще одним самым важным минусов для телеканала и таким же огромным плюсом для онлайн кинотеатра, является тот момент, что Вы должны, находиться рядом с телевизором, что не всегда возможно, и Вам нужно быть у экрана телевизора в определенных день и в определённое время! Это практически невозможно! Еще на одну, две серии любимого русского сериала Вы можете попасть, но просмотреть все двадцать серий из первого или второго сезона сериала, просто невозможно. Какой выход?

На сегодняшний день выход только один. Заходишь на любимый онлайн кинотеатр, загружаешь любимый сериалы, и начинаешь смотреть фильмы онлайн на tushkan.net. Вам не нужно прерываться на рекламные паузы. Вы можете сразу смотреть сериал с любого места, где Вы остановились на нем в прошлый раз. Все русские сериалы, зарубежные сериалы, советские сериалы можно бесплатно смотреть онлайн у нас на сайте. Ждем с нетерпением, вместе с Вами, новых серий.

Хотим мы того или нет, но сериалы можно смотреть только по телевидению или смотреть сериалы онлайн. У каждого из выбранных вариантов есть свои положительные и отрицательные моменты. Но, как правило, в этой индустрии телевидение проигрывает очень сильно, по понятным причинам.

По телевидению смотреть сериалы — это значит обречь себя на просмотр гигантского количества рекламы. Обычно сериал занимает 15-20 минут одна серия, а рекламный анонс прерывающей данную серию сразу после двухминутной завязки сюжета, занимает минут 7- 10. К тому же серии, как обычно разбивают так, что сразу смотреть сериалы онлайн: две, три серии и более, просто невозможно из-за наполнения контента телепередачи, так устроена политика всех телеканалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий