Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 5 июля 2014 г.

Обеденные группы для ресторанов

Хороший интерьер бара или ресторана может сделать случайно зашедшего гостя постоянным клиентом. Мебель для заведений общественного питания должна быть прочной, надежной и, безусловно, оригинальной в своем стиле. Мы предлагаем широкий ассортимент столов и стульев для кафе и ресторанов совершенно разной тематики.

Большой выбор цветов и необычный дизайн обеденных групп позволяет подобрать наилучший вариант для задуманного интерьера. Выполненные в традиционном стиле или в современном, яркие сочные или спокойные натуральные оттенки – среди модельного ряда есть коллекции на любой вкус, обеденные группы для ресторанов  изготавливаются из материалов высокого качества и имеет долгий срок службы.

Обеденные группы для гостиничного ресторана должны соответствовать двум требованиям: быть эстетичными и практичными. Ресторан – солидное заведение. Особенно понятно это становится в условиях мегаполиса: здесь ресторанам, в том числе и гостиничным, приходится выживать в условиях жесточайшей конкуренции. Вот почему так важно уметь грамотно выбрать обеденные группы для гостиниц.

Для ресторана солидного отеля предпочтительней всего выбрать мебель классического дизайна. Стулья лучше выбрать с обивкой, поскольку на таких посетители будут чувствовать себя комфортно. Можете расставить в нишах по периметру ресторана мягкие диванчики в комплекте со столами, организуя таким образом приватные зоны.

Обивка стульев и мягкой мебели - диваны для баров и ресторанов - должна быть износоустойчивой и легко чиститься – это важное условие для заведения с большой посещаемостью. Стулья лучше выбирать из прочных пород дерева – дуба и, что еще лучше, бука. В этом случае можно быть уверенными в их продолжительной эксплуатации. Искусственно состаренная мебель выглядит особенно интересно, придает ресторану изысканность и индивидуальный стиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий