Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 12 июля 2014 г.

Детский отдых в Коблево

Курорт Коблево расположен на побережье Черного моря в Николаевской области в 50 км от Одессы и 86 км от Николаева. В Коблево работают более чем 60-ти пансионатов и баз отдыха, расположенных вдоль побережья на протяжении 7 км, это развитая инфраструктура летнего отдыха и прекрасные вина местного комбината.

Курорт подарит вам сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего Соснового бора. Особенностью курорта Коблево является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего Соснового бора. Именно здесь Вы обнаружите самую развитую инфраструктуру развлечений и досуга на всем побережье. В летний сезон курорт Коблево представляет собой место, где могут провести свой отдых на Черном море как состоятельные отдыхающие так и с достатком поменьше.

Предлагаются разнообразный
детский отдых в коблево, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парк, залы компьютерных игр, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, продовольственные и промышленные базары, экскурсионные маршруты в Одессу, Кишинев, Николаев, Херсон, Ольвию, Асканию Нову.

К Вашим услугам в Коблево: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов. Самый большой аквапарк юго-запада Украины распахнет перед вами свои двери. Площадь территории аквапарка более 4 га. Удивительный и сказочный мир аттракционов для каждого посетителя. Здесь вы окунетесь в незабываемый мир эмоция и адреналина. Аквапарк "Коблево" - это 20 разнообразных захватывающих дух горок.

Интерес к Коблево как курорту образовался в 1966-1967 гг, когда на Черноморском побережье этого села появились, с одной стороны, николаевские, и, с другой стороны, молдавские предприятия. Постепенно на этом пустынном берегу начала активно развиваться цивилизация: на месте старых деревянных домиков стали появляться многоэтажные корпуса, пансионаты, отели, базы отдыха, начали широко развиваться торговля, сфера услуг, развлечений и отдыха. И сегодня, прибережную полосу Коблева, протяженность которой 6 км, заполняют сотни отелей, пансионатов, баз отдыха, магазинов и различных развлекательных учреждений. Отдых в Коблево доступен для каждого – он может быть, как и бюджетным, так и весьма дорогостоящим.

Главной достопримечательностью Коблево является его одноименный аквапарк, который считается самым большим аквапарком на территории всей юго-западной части Украины. Территория аквапарка «Коблево» занимает площадь 4 га. Удивительный, сказочный мир аттракционов этого аквапарка подарит незабываемые эмоции, впечатления и адреналин каждому посетителю, независимо от возраста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий