Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 22 июля 2014 г.

Мужской деловой костюм

Деловой стиль одежды для мужчин – это одежда и аксессуары, которые придают авторитетный, профессиональный и уверенный в себе вид, но при этом имеют претензию на элегантность и изящество. Как же купить мужской деловой костюм в днепропетровске, который сможет подчеркнуть такие черты у её владельца?

Принятый стандарт в отношении делового костюма – темно-серый или темно-синий, с вертикальной светлой полосой. Оттенки подбираются исходя из цветотипа человека. Важен общий стиль всех элементов одежды, они не должны резко отличаться, но при этом не должны и сливаться. Хорошо выглядит одежда с гармонирующей фактурой. Например, шерстяной галстук и фланелевый пиджак.

Идеальные цвета рубашек, которые подойдут под деловой стиль мужчины – пастельный и белый. Они хорошо смотрятся практически с любым костюмом, демонстрируя при этом наличие хорошего вкуса у своего владельца. Стоит обращать внимание на то, чтобы рубашка не собиралась складками, не топорщилась, и не вылезала из-под ремня при движении.

Важное место в деловом костюме мужчины занимает воротник рубашки, поскольку он всегда находится в поле зрения. Это так называемая зона стиля. Если воротник жмёт или свободно болтается – значит рубашка подобрана не по размеру. Помните, что между воротником и шеей должен проходить указательный палец, а сам воротник должен быть без складок и образовывать единое целое с галстуком.

В жизни каждого мужчины бывает немало мероприятий, на которых просто непозволительно появляться в спортивной форме, джемпере, рубашке и джинсах. На свадьбе, при устройстве на работу, на вечеринках и банкетах в ресторане мужчина обязан придерживаться строгости и элегантности. Поэтому деловой костюм - это не только основная одежда бизнесмена, но и важная часть гардероба каждого мужчины. Но выбирать его - дело не простое, его надо совершать не спеша и заранее имея представление о том, на что нужно обратить внимание при покупке.

Неважно, куда вы собираетесь идти: на прием к президенту, на собственную свадьбу, на вечеринку в клубе или на работу. Мужской костюм должен сидеть идеально. Везде нужно выглядеть деловым, элегантным и стильным. А этого нельзя достичь без пиджака, строгих брюк, застегнутой на все пуговицы рубашки и правильно подобранного галстука. Самое важное при выборе костюма, чтобы он сидел элегантно, непринужденно и красиво. Но найти сшитый по всем правилам костюм сегодня довольно трудно, он стоит очень дорого, и позволить себе его купить могут только единицы.

1 комментарий:

  1. Не плохо тут у вас, я ищу костюм!
    Вот хочу приобрести костюм тёмно-серого цвета, размер XL. К этому костюму хорошо подойдут часы Rolex, которые я присмотрел на этом сайте от часового дилера DJONWATCH.

    ОтветитьУдалить