Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 23 июля 2014 г.

Тахографы Казань

Тахограф — контрольный прибор, устанавливаемый на борту грузовых автомобилей, автобусов, который фиксирует данные о скорости движения, пробеге автомобиля и соблюдения правил труда и отдыха. Требования оборудования каждого транспортного средства, следующего по международным маршрутам, тахографом обусловлено соглашением ЕСТР. Это в первую очередь требование безопасности, поскольку расшифровав информацию с тахографа, можно узнать расстояние пройденного пути, средней скорости движения и о соблюдении экипажем режима труда и отдыха.

Тахографы различают по интерфейсу — круглые, устанавливаемые в паз спидометра, и тахографы формата 1din, устанавливаемые в разъем для автомобильной магнитолы. По устройству, различают аналоговые и цифровые тахогрфы. Существенная разница их заключается в способе записи и защиты информации.

Аналоговые тахографы казань регистрирует параметры скорости движения, расстояние пробега, данные о режиме труда и отдыха водителя или экипажа, а так же фиксирует любое из несоблюдения этих требований. Для сохранения данных, в аналаговых тахографах используется сменный диаграмный диск, именуемый тахограммой. Одного диска хватает для записи информации работы экипажа в течении суток. Тахограма поможет определить следовал ли водитель требуемым нормам и правилам.


Основным преимуществом для клиентов нашей компании, является дополнительная возможность установки тахографов, калибровки тахографов, сервисное обслуживание тахографов, с максимально близкой расположенностью мастерской относительно собственных производств. Возможность оперативного реагирования на возникающие вопросы, проведение консультаций по работе тахографа, пояснения к его основным функциям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий