Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 25 июля 2014 г.

Почему выгодно вести темы на форуме?

Одним из основных видов активного сетевого общения, можно считать процесс создания и поддержки собственных тем на форумах, например Чкалов Валерий Павлович Воронеж . На таких темах и держаться все интернет-форумы, которые собирают на своих площадках любителей и специалистов различных областей и направлений. Создавая новую тему на форуме, Вы не только решаете собственные вопросы, но и становитесь инициатором весьма полезного в Интернете информационного источника, к которому могут обратиться сотни и тысячи людей. Вполне возможно, что Ваша тема станет "горячей” и в ней захотят оставить свои комментарии эксперты тематических областей. 

Однако должен предупредить, что правилами многих форумов запрещено создание однотипных и повторяющихся тем. И для того чтобы быть уверенным, что Ваша тема еще нигде не поднималась, а также не терять своего времени на ее создание, воспользуйтесь поисковой функцией, которая доступна практически на каждой конференции. Чаще всего поисковый модуль достаточно хорошо заметен. Например, для phpBB конференции он обычно находиться в правом верхнем углу.

Для создания темы, необходимо войти на форум под своим логином и паролем, которые Вы указали при прохождении процедуры регистрации. Для этого воспользуйтесь ссылкой "ВХОД”, которую обычно располагают недалеко от ссылки "регистрация”.
 Форум – бесплатный раздел портала, ведущая тематическая площадка для общения профессионалов. Для полноценного использования всех функций Форума войдите в систему под вашим аккаунтом. Если вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Подробнее о процедуре регистрации можно узнать в специальном разделе справки, посвященном регистрации.

Имейте в виду, что некоторые форумы поддерживают режим предмодерирования и в этом случае созданная тема может появиться только после одобрения ее модераторами. Также учтите, что после создания темы, Вам практически всегда будет доступен режим ее редактирования, так что не переживайте, если вдруг вспомните о допущенных неточностях или найдете ошибки в тексте.

Прежде чем создавать новую тему на форуме, сформулируйте предварительно свое сообщение таким образом, чтобы учесть все детали для решения поставленного вопроса. Пишите грамотно и правильно с лексической точки зрения. Не заставляйте других участников разбираться в том, что же Вы пытаетесь донести до них. Исключите разного рода преамбулы и предложения, которые не несут информационной ценности для Вашей темы. Только правильно оформленная тема дает большие шансы на заинтересованность пользователей в ее обсуждении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий