Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 26 июля 2014 г.

Audi-Rus

Для автомобиля тюнинг – единственный выход придать ему эксклюзивный вид, вырваться из стандартного ряда собратьев, выпускаемых серийно. Понятие «тюнинг» - обширное понятие, включающее в себя не только изменение внешнего вида машины, но и внесение изменений и различных конструктивных особенностей для улучшения технических параметров. Вследствие этого тюнинговые работы следует проводить с максимальной осторожностью, дабы не снизить порог безопасности при эксплуатации авто.

Преобразовать Вашу Ауди до абсолюта поможет наша компания audi-rus. Решиться на такое готов не каждый, но при наличии навыков и фантазии результат получается ошеломляющий. Скажем, изменяется объем салона: для этого разрезают боковые составляющие кузова, удаляют колёсные арки и формируют новую геометрию автомобиля сначала при помощи пенопласта (таким же способом можно создать практически любую форму бамперов).

Немецкий концерн «АУДИ», появившийся в далеком 1909 году, давно зарекомендовал себя на мировом рынке как производитель легковых автомобилей премиум-класса. Основателем является Август Хорьх, бывший владелец одноименной фирмы, потерявший право на неё незадолго до начала Первой Мировой войны в результате судебной тяжбы со своими акционерами.

Продукция «АУДИ» , несмотря на её высочайшее качество, отлично поддается тюнингу. Дополнения и изменения в конструкцию машин производятся специализированными фирмами и компаниями. Можно заменить колесные диски, усовершенствовать элементы подвески и ходовой части. Работы по модернизации силового агрегата «АУДИ» преображают и без того мощный двигатель. Широко применяется чип-тюнинг - перепрограммирование электронных «мозгов» систем зажигания и механизмов подачи топлива. В случае необходимости усовершенствуется и выпускная система.

Комментариев нет:

Отправить комментарий