Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 3 июля 2014 г.

Добролет отзывы

Авиакомпания Добролет (Dobrolet) – российский лоукостер, дочерняя компания Аэрофлота. Была создана в 2013 году, первый свой полет планирует выполнить в 2014 году. В маршрутную сеть включены перелеты из Москвы в Санкт-Петербург, Калининград, Самару, Екатеринбург, Краснодар, Уфу, Новый Уренгой, Махачкалу и Симферополь (Крым). В дальнейшем планируется расширить сеть новыми внутренними и международными направлениями.

Добролет, как и большинство бюджетных авиакомпаний не будет предоставлять бесплатную еду и перевозку багажа. Салоны самолетов будут одного класса и малокомфортабельны, но цена на авиабилеты запланирована на 40% ниже, чем у обычных авиаперевозчиков.

Первые покупатели билетов «Добролета» уже смогли воспользоваться услугами авиакомпании и оценить качество ее услуг. Первый рейс состоялся совсем недавно и пока Добролету никто из пассажиров не выставлял оценок. Это закономерно, ведь первые пассажиры полетели на отдых и сейчас находятся там. Но наш сайт накопил большое количество Добролет отзывы именно от будущих пассажиров авиакомпании.

Это отзывы об официальном сайте «Добролета» и особенностях оформления покупки билетов на нем. Большинство пользователей официального сайта Добролета столкнулись с типичными проблемами при поиске и бронировании билетов. Мы проанализировали информацию и подготовили краткий обзор. Возможно, если вы прочитаете его, то купить билеты на «Добролет» вам будет значительно проще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий