Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 12 июля 2014 г.

Наборной забор

Красивый качественный, надежный, мощный  наборной забор, закрывающий дачу, участок или частную территорию от проникновения и от любопытных взглядов - это мечта многих собствеников и хозяев дач, домов и земельных участков. Красивый современный глянцевый бетонный забор - это не только защита от проникновения на Вашу собственость, но и красивая визитная карточка Вашего дома или дачи, производственной территории, производственых постоек.

Поэтому выбору красивого качественного забора необходимо уделить особенное внимание, так же необходимо правильно установить забор. Купить еврозаборы из бетона от производителя можнос установкой и доставкой, а можно без установки и установить их на своем участке самостоятельно. Но не все люди знают, как правильно установить столбы для наборных декоративных заборов поэтому мы решили создать такую статью, чтобы показать Вам как правильно установить забор из бетона на своей территории при ограждении всоего участка или прилегающей производственной базы, завода, производства, офиса или магазина.

Установка заборов не сложная но трудоемкая и требует несколько человек потому что секции еврозабора очень тяжелые, особенно столбики. Установка производится вручную и не требуется никакая подъемная техника, поэтому такие бетонные ограждения позволяю возможность установки в любом необходимом месте где нет возможности проезда технических средсв и являются надежной защитой Вашей собствености. Бетоные ограждения можно строить любой высоты до трех метров и выше с последовательностью в 50 сантиметров, высота забора зависит от высоты столба, поэтому Вы покупаете столбы той высоты каким хотите построить свой декоративный забор, с учетом ножки столба, которая закапывается в землю, или желательно бетонируется.

Наиболее актуальный тип фундамента – ленточный фундамент из армированного бетона, это самый надежный и самый долговечный вид фундамента для установки Вашего ограждения. Можно делать и точечный фундамент который требует только заливку бетоном самого отверствия для установки столба. Но это решать Вам какой фундамент требуется для Вашего декоравного бетонного забора, в зависимости от рельефа местности и грунта на котором будет устанавливаться ограждение.

Устройство столбчатого, точечного фундамента представляет собой систему столбов, которые устанавливаются во всех пролетах и углах, местах пересечения заборов, под опорами, столбами тяжело нагруженных прогонов и других точках с повышенной нагрузкой, заборные плиты очень тяжелые поэтому точечные отверствия столбчатого фундамента объязательно необходимо заливать бетоном. Все детально мы постараемя показать Вам на специально сделанных рисунках, схемех, фотографиях чтобы было доступно и понятно каждому человеку желающему установить такое декоративное бетоное ограждение самостоятельно своими силами и при этом понизить затраты на установку бетоного забора. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий