Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 19 июля 2013 г.

Кровати от Mebelok.com

Кровати делятся на классические и раскладные. Классические кровати изготавливают из дерева или металла. Классические кровати могут входить в состав спального гарнитура, либо идти отдельным предметом мебели. Классические кровати, в свою очередь, делятся на одно-, полутора- и двуспальные модели.

Раскладные кровати или кровати-трансформеры также пользуются большой популярностью в силу своей компактности и удобства в эксплуатации. Существует большое количество разновидностей раскладных кроватей. Самыми распространенными моделями являются диван-кровать и кресло-кровать, которые занимают мало места в комнате и служат отличным местом для отдыха.

Еврокнижка представляет собой кровать-трансформер, сидение которой выдвигается вперед. На образовавшемся пространстве располагаются подушки спинки. Аккордеон представляет собой диван-кровать, который раскладывается по типу гармошки. Механизм трансформации такой модели оснащен решеткой и роликами и рассчитан на двух человек.

Французская раскладушка представляет собой кровать-трансформер, которая раскладывается в три этапа. Так, спальное место, сложенное поперек, располагается внутри дивана. Дельфин представляет собой диван-кровать, спальное место которого выкатывается из-под сиденья.

Существуют следующие особенности, которые нужно учесть при выборе каркаса:
внешний вид;
материал;
соответствие размерам матраца.

Если стоит выбор между покупкой дивана и кровати, следует выбрать кровать. Пусть даже у вас всего одна комната (в этом случае можно подумать о дизайне спальни-гостиной). Кровать — обязательный и, даже можно сказать, главный предмет мебели в доме! Все остальное — вторично. Поесть или посмотреть кино мы можем где угодно, а спать мы идем домой и проводим в постели треть жизни. От многого можно отказаться, но только не от качественной кровати. Поговорим о том, как выбрать кровать правильно.

В нашем интернет-магазине мебели mebelok.com  представлены в огромном ассортименте, как кровати, так и каркасы, любой модификации. У нас можно купить кровать как самую обычную, односпальной конструкции, так и большие, просто огромные двуспальные модели для людей которым нужного много места чтоб хорошо выспатся.

1 комментарий:

  1. После ремонта мы с мужем начали благоустраивать спальню. Начали свои поиски с двухспальной кровати. Выбирали кроватку с мягким матрасом, дизайном, подходящим к нашей мебели. Наткнулись на интернет-магазин с широким ассортиментом. В интернет-магазине https://mwood.com.ua нам помогли подобрать кровать из экологических материалов по приемлемой цене.

    ОтветитьУдалить