Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 4 июля 2013 г.

Диваны Днепропетровск

Диван – неотъемлемая часть интерьера каждой квартиры или офиса. И когда перед вами становится вопрос, какой же диван выбрать, стоит очень серьёзно отнестись к покупке. В первую очередь надо определиться, с какими целями Вы будете его использовать. Ведь он может заменять кровать или же быть местом для отдыха и просмотра телевизора. Следующим важным моментом является качество дивана, и здесь неверно руководствоваться правилом, что итальянская мебель – единственно хорошая. Основой для оценки качества служат следующие составляющие конструкции – каркас дивана, обивка и наполнители. Производители применяют различные материалы, и от этого, естественно, будет зависимость конечная стоимость дивана.

Наша компания поможет Вам подобрать лучший диван днепропетровск  в кратчайшие сроки.

Производственно-торговое предприятие фабрика «SOFA» работает на мебельном рынке с 1998 года. За это время было освоено три направления производства - корпусная мебель, столярные изделия, мягкая мебель. Новейшее оборудование, интересный модельный ряд позволили предприятию занять свое место среди отечественных производителей мебели.

Наша фабрика может предложить вам разработку индивидуальной мебели по размерам и эскизам заказчика. Так же возможно изменение размеров в существующих моделях.

Консультации по продажам: 617-082-382 sofa.ua
(050) 361-63-46, (098) 908-73-14 info@mebel-sofa.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий