Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 23 июля 2013 г.

Сериал Новенькая

Это забавный комедийный сериал о жизни простой 30-летней американской учительницы, которой очень не везёт в личной жизни. Девушка стремится найти своего любимого человека, вступает всё в новые отношения, которые в очередной раз заканчиваются банальным разрывом.

Смотреть сериал лучше всего тут в отличном качестве.

И вот наступает очередной разрыв с очередным парнем, и Джессика, которая по жизни остаётся жуткой оптимисткой, решает изменить свою жизнь. Она подыскивает себе новую квартиру, в которой уже живут три парня, и которым нужна соседка. Один из них, Ник, также пережил тяжёлый разрыв отношений и отлично понимает, что чувствует Джессика. Второй, Шмидт, похож на типичного ловеласа, который не пропускает мимо ни одной юбки.

Качество юмора этого сериала очень высокое, и наверное, поэтому он удерживает очень стабильные рейтинги. Здесь нет надоедливого закадрового смеха, который как бы подсказывает, когда нужно смеяться. Все ситуации хорошо срежессированы и продуманы, актёрский состав также подобран замечательно.

Сериал рассказывает о сексуальных отношениях женщин и мужчин. Главная героиня сериала – учительница начальной школы Джессика Дэй, неунывающая, оптимистичная и привлекательная, но несчастная в любви девушка. Застав своего парня с другой женщиной, она собирает свои вещи и переезжает. Но снять для себя одной дом или квартиру ей не по карману, поэтому она решает снять комнату по объявлению и отправляется на собеседование с жильцами. Как оказалось, комнату сдавали три молодых парня, которые с радостью согласились на новую соседку. А после знакомства с подругой Джессики, фотомоделью Сесе, у парней отпали все сомнения в правильности своего выбора.

Проститутки и Массажистки Питера и Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий