Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 5 июля 2013 г.

Сервис по созданию фотоэффектов Picjoke

Фотоэффект — это испускание электронов веществом под действием света. Но в данном случае, под фотоэффектами имеется ввиду создание специальных эффектов для видео и фотографий с помощью соответствующего редактора.

В принципе, все приличные графические редакторы и программы видеомонтажа содержат в себе некоторый набор спецэффектов для наложения на фото или видеоматериал. Но, в бесплатных программах набор возможностей как правило не очень богатый.

Восполнить этот недостаток можно с помощью представленной на этой странице программы, которая поможет красиво оформить любую фотографию или видео путём наложения всевозможных фото и видео-эффектов.

Сервис Picjoke это сервис где любой пользователь ПК, не владея, даже основами работы в графических редакторах может почувствовать себя мастером фотошопа. Сервис Picjoke позволяет бесплатно создавать открытки, обрамлять фотографии рамками, добавлять на фото смешные эффекты и даже «оживлять» фотографии (анимация). Создание «фото шедевра» предельно упрощенно. Результат - editor fotos online достигается всего за пару-тройку кликов мышкой. Что немаловажно для начинающих пользователей на сервисе присутствует русский интерфейс.


Комментариев нет:

Отправить комментарий