Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 9 июля 2013 г.

Производство бумажных пакетов от Bumpaket.com.ua

Используемое на нашем производстве, современное оборудование, позволяет нам выпускать широкий ассортимент фасовочных пакетов. Продукция компании не ограничена какими-то типовыми размерами. Используемые нами технологии позволяют предложить заказчику нанесение флексопечати на полиэтиленовую пленку без значительного увеличения стоимости продукции. Эти преимущества позволяют снизить затраты на производство для нас и закупку для клиентов постоянно востребованных ввиду своей практичности пакетов из полиэтилена.

Существует несколько этапов в технологии,  производство бумажных пакетов это печать, если необходимо – ламинация, склейка и сборка. Все оборудование для изготовления бумажных пакетов автоматизировано. Но перед тем как приступить к печати, нужно создать макет изделия в разобранном виде и на печатном листе поставить все отметки: определить формат печати, форму, размер, цвет и т.д. Нужно учитывать, что оттенки цветов на мониторе могут отличаться от тех, что получаются в итоге на готовом изделии. 

Приступая непосредственно к печати, необходимо знать, что на этом этапе происходит вывод пленок, рисунок наносится на бумагу и контролируется правильность передачи его на лист. После того как тираж отпечатается, листы должны несколько дней полежать и просохнуть. На этапе ламинации, а она бывает разная – глянцевая и матовая, бумажные листы покрывают пленкой от 20 до 40 мкм. Ламинированная бумага становится прочнее, приобретает водоотталкивающие свойства и придает изделию более аккуратный вид. После ламинации, готовые отпечатанные и раскроенные пакеты вырубаются на специальном прессе при помощи штампа. Из уже вырубленных листов очень легко собирать практически готовые бумажные пакеты. В зависимости от того, какого вида (тиражная или эксклюзивная) будет продукция, изделия могут собираться, как с помощью автоматического оборудования, так и вручную. Автоматику используют, когда нужно напечатать продукцию большим тиражом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий