Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 2 июля 2013 г.

Пластиковая мебель от Компании "Элластик-пласт"

Пластиковая мебель, с которой каждый из нас сталкивается практически ежедневно на работе, в местах отдыха, в загородных домах, это очень удобное решение для тех, кто хочет максимально комфортно и не дорого обустроить свой быт. С каждым годом растет количество продаваемой пластиковой мебели. Появляются новые производители, улучшается дизайн и прочность предлагаемой продукции. Расширяется ассортимент выпускаемой пластиковой мебели.

Пластиковая мебель очень неприхотлива в эксплуатации и уходе. Достаточно протереть ее влажной тряпкой или полить из шланга, и пластиковая мебель вновь будет выглядеть как новая. К недостаткам можно отнести появляющиеся в процессе эксплуатации царапины, которые ухудшают внешний вид мебели. Но этого возможно избежать своевременно моя поверхность. Применение разнообразных скатертей на пластиковом столе так же сохранит его на долгое время. Используемые при окраске пластиковой мебели краски, позволяют эксплуатировать мебель на солнце, без потери качества цвета.

Особой популярностью пластиковая мебель пользуется у дачников и владельцев загородных домов. Разнообразие моделей, дизайнерских и цветовых решений, способствует успешному применению пластиковой мебели в ландшафтном дизайне. Неприхотливая, функциональная, практичная пластиковая мебель создаст уют и комфорт во время отдыха.

Принято считать, что по настоящему долговечная, изысканная, качественная мебель может быть изготовлена только из дерева. Или, в крайнем случае, из металла и стекла. На пластиковые предметы меблировки смотрят с некоторым пренебрежением. Действительно, пластик не отличается особым изяществом. Но в некоторых случаях мебель из него оказывается незаменимой. 

Чаще всего ее используют для обустройства загородных участков. Пластиковая мебель может быть поставлена на открытую веранду, беседку, использоваться внутри и вне помещения. Преимущества подобной садовой мебели состоят в следующем. Пластик легко очищается от различных типов загрязнений, в том числе, характерных для загородных участков. Предметы интерьера из него легкие, удобные в переноске. Несложно организовать, к примеру, пикник в тени раскидистого дерева, а затем убрать столы и стулья обратно под навес.

Молодое развивающееся предприятие – было основано в 2008 году. Несмотря на недолгое существование на рынке пластмасс, она заняла свою нишу в производстве, и на сегодняшней день является одним из ведущих лидеров на юге страны. Основным видом деятельности нашей компании является производство хозяйственно-бытовой продукции.

В настоящее время «Элластик-пласт» является одним из немногих производителей крупногабаритных изделий: столы, кресла, шезлонги, контейнеры для мусора. Высокое качество продукции, постоянно обновляемый ассортимент и гибкая ценовая политика делают «Элластик-пласт» одним из ведущих предприятий в пластмассовой отрасли. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Для Вас пластиковая мебель оптом.  По самым низким в СНГ ценам!

Контакты

Наш адрес: г.Краснодар , Проезд Репина 5 тел. +7 (961) 586-61-91 +7 (918) 022-93-74 (отдел продаж)

WEB-сайт: http://ellastik-plast.ru электронный адрес: ellastik2008@rambler.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий