Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 19 июля 2013 г.

Сервис по созданию фотоэффектов Pt.picjoke.net

Создание фото приколов онлайн. Создавать фотоприколы – одно удовольствие. А какие фотомонтажи можно сделать из портретов, в какие фоторамки -  molduras engraçadas (на португальском) вставить фото! Подпишешь своим текстом, настоящая открытка получается. Этот сервис – сущий клад!

Pt.picjoke.net дает пользователям возможность самим буквально в пару кликов мышки создавать прикольные фотомонтажи, применить интересные фотоэффекты к фото, онлайн вставить лицо или просто вставить свое фото в один из многочисленных шаблонов рамок.

Теперь любой пользователь может самостоятельно и без проблем сделать быструю обработку фотографий а также создавать классные фотоколлажи и даже применять различные фотоэффекты к ним, вставлять в самые разнообразные фоторамки фотографии и своих детей, и себя.

Имеющиеся здесь визуальные фотоэффекты позволят каждому желающему красиво и быстро обработать фото онлайн бесплатно без регистрации СМС, только лишь используя представленые здесь прикольные рамки для фото онлайн.

Сервис позволяет вставить лицо или же вставить свое фото целиком на уже подготовленные шаблоны с изображением бигбордов, фотоэффекты с цветами, игральных карт, прикольных фото с животными, картин на стенах, на море, шуточная фоторамка "Разыскивается преступник” и многие другие такие же прикольные рамки для фото.


1 комментарий: