Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Интернет-магазин Трак-Шина-Сервис

Все владельцы грузовых автомобилей прекрасно знают, что грузовые шины очень быстро изнашиваются не смотря на то, что изготавливают их из очень прочных материалов. Причина кроется в том, что на эти шины идет очень большая нагрузка. Спрос на такие шины никогда не падает их постоянно нужно покупать и иметь про запас. Если у вас не один автомобиль, а несколько, то самих шинах можно разориться. Где покупать эти запчасти, что бы вышло подешевле я могу сказать однозначно.

Делайте заказ в нашем интернет-магазине и Вы сможете постоянно экономить.

Компания «Трак-Шина-Сервис» была создана в мае 2010 года, и уже с мая месяца начала активно работать на рынке продаж грузовых автошин и шин для сельскохозяйственной и индустриальной техники во всех крупных регионах Украины. За время существования компании удалось достигнуть хороших результатов в своем развитии, существенно увеличить клиентскую базу и сформировать штат опытных квалифицированных сотрудников.

Интернет-магазин Трак-Шина-Сервис является официальным представителем таких брендов грузовых шин: Goodyear, Fulda, Dunlop, Sava, Кама.

+38 (050) 407-30-00

1 комментарий: