Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Зубные импланты Mis и Astra

Имплантологические системы MIS израильской компании Medical Implant System производятся с 1995 года и практически сразу же завоевали заслуженную репутацию у стоматологов и имплантологов в США и Канаде, во Франции и в Италии, Германии и Англии, а так же в странах Юго-Восточной и Центральной Азии.

В чем же кроется успех имплантологических систем MIS?

Импланты MIS изготавливаются с учетом новейших, но проверенных разработок в области остеоинтеграции биомеханики;

В компании Medical Implant System собственный большой штат ученых и инженеров, которые активно проводят научные и клинические исследования в области имплантации;

Все имплантаты MIS отвечают наивысшим международным стандартам и имеют сертификацию ISO, FDA и СЕ;

Они изготавливаются из биосовместимого медицинского титана, а их поверхность обработана дважды — пескоструем и кислотным травлением;

Импланты MIS изготавливаются в очень широком ассортименте (различные формы и размеры), что позволяет решать разнообразные клинические задачи.

Импланты MIS очень надежные и простые в установке; Импланты MIS не дорогие, за что особо ценятся на российском рынке.

Зубные импланты AstraTech

Импланты шведскойфирмы Astra Tech,по мнению практикующих стоматологов, зарекомендовали себя на российском рынкедостаточно хорошо. Они обладают высоким качеством и столь же высокойстоимостью, которая подтверждается научными разработками, проводимымикомпанией, а также сертификатами, которые выдаются к каждому продукту игарантируют его высокое качество и результат.

Импланты Astra Tech производятся из чистого титана сдобавлением новаторских конструкций, которые отличают импланты именно этого производителя. TiOblast– уникальная запатентованная поверхность импланта,которая обеспечивает его надежную фиксацию в костной ткани (в три раза выше посравнению с другими производителями). Conical Seal Design – уникальная системакрепления абатмента к импланту,которая позволяет надежно закрепить коронку на искусственном титановом корне.

В стоматологической клинике Dentaldiamond используется широкий арсенал современных методов диагностики и лечения заболеваний пародонта, в том числе щадящая неинвазивная терапия Vector и применение лазерных технологий.

 Целью лечения является полное устранение воспаления, восстановление анатомических структур и физиологических функций пародонта, а также поддержание достигнутого лечебного эффекта.

Мы предлагаем на выбор: зубные импланты Mis или Astra в зависимости от Вашего желания.

Контакты

Адрес: Москва, ул. Самотечная, 5

Метро: Цветной бульвар

Телефон: +7 (495) 741-28-03

Тел./Факс: +7 (495) 745-09-55

Режим работы: каждый день с 10:00 до 20:00

Комментариев нет:

Отправить комментарий