Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 19 июля 2013 г.

Дополнительный доход с Winalite

Компания WINALITE специализируется на производстве и продаже средств личной гигиены (женские гигиенические прокладки, детские подгузники), косметических средств, высокотехнологичных продуктов (средства защиты от электромагнитного излучения).

WINALITE (Виналайт) - адаптированное для международного рынка произношение оригинального названия компании - ЮЕЛАН (в переводе с китайского "сияющая луна").

За первый год своей деятельности (2007 г.), в нескольких странах Юго-Восточной Азии компания WINALITE сделала товарооборот около 300 миллионов долларов. Деловая пресса просто пестрела такими заголовками как "Эффект Виналайт", "Скорость Виналайт", "Легенда Виналайт".

WINALITE - молодая компания, в России компания начала свою деятельность в апреле 2008 года. И за это короткое время компания достигла невероятных успехов. У WINALITE есть все шансы стать огромной компанией, с миллиардными товарооборотами. Те люди, которые присоединяются сейчас и станут причиной роста компании - заработают невероятные состояния! Если же Ваша цель - просто создать дополнительный доход, Вы гораздо проще достигните этого в молодой компании, переживающей период бурного роста.

Видео-ролик, где наглядно рассматривается маркетинг-план компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий