Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 5 июня 2013 г.

Чистка ковролина от White-group.com.ua

Ковролиновое напольное покрытие считается достаточно недорогим, но при этом качественным. Такое покрытие может стать настоящим украшением для вашего пола - причем не только в комнатах, но и в офисе и любом другом общественном помещении. Поскольку даже семьи с невысоким доходом могут себе позволить ковролин, то этот материал успешно соперничает даже с таким популярным покрытием, как линолеум.

Помимо всего прочего, ковролин считается еще и замечательным изоляционным материалом, способным предохранить вас и ваше помещение от посторонних и неприятных шумов. Конечно, следует упомянуть и замечательные тактильные ощущения, которые вы получите, ступая по ковролину. Также вы обязательно отметите амортизирующие свойства этого материала. Напольное покрытие из ковролина будет служить вам от десяти до двадцати лет, но только в том случае, если вы сможете обеспечить ему соответствующий уход. Кстати, этот материал совершенно не требователен к эксплуатации - никаких специфических мероприятий для профилактики износа вам проводить не потребуется.

Несмотря на обилие различных напольных покрытий в строительных магазинах, которые не требуют особых подходов к уборке и чистке, многие из нас по-прежнему отдают предпочтение ковролину. Его неоспоримыми преимуществами в сравнении со всеми остальными покрытиями являются тепло, мягкость, звукоизоляция и звукопоглощение. По такому полу приятно ходить босыми ногами, фактурная поверхность оказывает массажное действие. Родители могут не волноваться, что дети простудятся, играя на полу.

Альтернативой ковролину являются ковры, ковровые дорожки, паласы, которые украшают не только полы, но и стены, особенно если речь идет о дорогих персидских коврах. 

Однако когда встает вопрос уборки, то приходиться потратить немало времени, чтобы избавить себя от пыли, въевшихся пятен и слежавшегося ворса. Небольшие коврики и паласы можно летом выстирать, а зимой вытрясти на снегу. Но ковролин и ковры размером с комнату таким образом вычистить не удастся.

Профессиональная химчистка ковролина связана с определенными сложностями. Наши квалифицированные специалисты обладают большим опытом и имеют все необходимые навыки работы. Они прекрасно знают, как осуществляется профессиональная химчистка ковролина любой степени загрязненности, при этом качественно и быстро. Кроме этого, им известно, как грамотно подбирать моющие и чистящие средства. Если химчистка ковролина будет выполнена правильно и своевременно, в помещении всегда будет уютно и чисто, а срок службы поверхности увеличиться во много раз.

Заказать услугу чистка ковролина киев  можно по телефону (044)229-33-99 в г. Киеве, или на официальном сайте компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий