Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Hibercon - создание приложений для iOS

Разработка мобильных приложений для iPhone, iPad одно из основных направлений нашего бизнеса. Компания Hibercon Technologies специализируется на проектировании, разработке и дальнейшем сопровождении приложений для мобильных устройств, работающих на операционных системах Apple iPhone (iOS).

Apple iOS — мобильная операционная система, разработанная компанией Apple на основе Mac OS X для смартфонов iPhone, медиаплееров iPod Touch и планшетных компьютеров iPad. Была выпущена 29 июня 2007 года, с тех пор регулярно обновляется. Входит в семейство операционных систем Apple OS X, к которому также относится и операционная для настольных компьютеров — Mac OS X. Операционная система Apple iOS также работает на Apple TV, но с отличающимся пользовательским интерфейсом.

В операционной системе Apple iOS используется ядро Darwin, которое основано на микроядре Mach и содержащее код, написанный самой Apple, и код, полученный от ОС NeXTSTEP и FreeBSD. Операционная система Apple iOS имеет 4 слоя абстракции: 1. Ядро ОС, 2.Сервисы ядра, 3.Media и 4.API Cocoa Touch. Размер дистрибутива Apple iOS составляет 378 МБ.

Изначально iOS была названа iPhone OS. Но была переименована в iOS 7 июня 2010 года, предположительно потому, что она теперь рассчитывалась не только на смартфоны iPhone, но и на другие устройства Apple. 8 апреля 2010 года компания Apple показала общественности iOS 4.0 и запустила бета-версию 4.0 прошивки и SDK. Они были доступны только для зарегистрированных разработчиков, а окончательный вариант был выпущен 21 июня 2010 года.

Планшет iPad выделяетcя из ряда других электронных гаджетов своим большим экраном. За это iPad любят многие, и поэтому его используют для чтения книг, составления различных отчетов, рисования и серфинга по глобальной сети.

Сегодня
создание приложений для iOS призвана реализовывать бизнес идеи компаний. Потребление информации и хороший досуг — главные задачи, под которые разрабатываются приложения для iPad:

разработка интерактивных журналов;
создание новостных программ;
разработка игровых приложений;
приложения для маркетинговых исследований;
бизнес-презентации для товаров и услуг.

Многие приложений являются оптимальными платформами для размещения рекламы, а, следовательно, перспективным инструментом для любого бизнеса, который поможет занять нишу для получения новых клиентов в будущем.

iPad позволяет устанавливать и запускать большинство программ, написанных для iPhone и iPod Touch. Отображение программ происходит либо в оригинальном масштабе (в центре экрана), либо при двукратном увеличении.

Наши преимущества:

Узкая специализация
Мы пишем программы исключительно для устройств с операционной системой iOS.

Большой охват рынка
Работаем с 9 языками в магазинах 50 стран.

Гибкость в работе
Сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Высокие стандарты безопасности
В Hibercon мы используем усовершенствованный под наши цели стандарт IEC 27002.

Контакты

Телефон:
+375 29 1559911
Skype: hibercon.com
E-mail: hiber@hibercon.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий