Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 10 июня 2013 г.

Запчасти к автобусам «Богдан»

Запчасти к автобусам БогданКорпорация «Богда́н» — украинская автомобилестроительная корпорация, один из главных производителей на автомобильном рынке Украины. По результатам работы в 2005 году заняла первое место среди производителей автобусов и второе место среди производителей легковых и грузовых автомобилей.

Корпорация «Богдан» была создана в феврале 2005 года путём объединения нескольких украинских автомобилестроительных предприятий, с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание на Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов.

Черкасский «Богдан» принадлежит к новому поколению современных автобусов. Его характеристики соответствуют требованиям Правил ЕЭК ООН № 36, в частности к жёскости кузова при опрокидывании, к транспорту общественного пользования. Компания Isuzu предоставила для украинского «Богдана» шасси и экономичный дизельный двигатель, разработанный для легкого грузовика NQR71P. По заверению японцев, ресурс двигателя составил 1 миллион километров.

В сравнении с микроавтобусами заграничного производства по одной ценовой "линии", "Богдан" имел в 2 - 2,5 раза большую пассажировместимость – был расчитан на 51 место, 21 из которых сидячее.

«Богдан» первый автомобильный бренд. Для того, чтобы Ваши автобусы всегда были в рабочем состоянии, необходимо быстро и качественно заменять автозапчасти. Наша компания предлагает запчасти к автобусам богдан.

В нашем современном мире нас все больше окружают автобусы марки «Богдан». Тот факт, что эти автобусы становятся лидерами, неоспорим. Им иногда требуется ремонт и замена запчастей.  

Компания «Авто Тех Союз» доставляет своим клиентам автозапчасти для автобуса «Богдан» самого высокого качества и в короткие сроки. У нас большой выбор запчастей для модели А092, поэтому вы сможете с нашей помощью устранить любую поломку своего автомобиля. Мы работаем только с проверенными поставщиками и в основном заказываем запчасти непосредственно у производителя автобусов и поэтому можем ручаться за качество, а ассортимент запчастей настолько велик, что позволит выбрать запчасти любого типа и размера.

Свяжитесь с нами

г. Киев ул. Корабельная 8

(044) 586-49-33
(050) 462-30-96
(098) 791-12-17
(067) 402-18-93
(067) 402-18-93





Комментариев нет:

Отправить комментарий