Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 8 июня 2013 г.

АБС-Стекольное производство Abs-steklo.ru

АБС-Стекольное производствоБагетом называется деревянная планка (бывает как гладкая, так и профилированная), которая предназначается для обрамления зеркал, картин, фотографий, а также произведений графики, документов и др.

Багет европейского производства из тропических пород дерева по достоинству признан наиболее подходящим для распила и сборки рамы. Этот легкий пористый материал, в отличие от привычной сосны, не имеет годовых колец, что существенно облегчает работу и повышает качество рамы. Не случайно этот материал – самый дорогостоящий и престижный. 

Современный пластик по своим эстетическим характеристикам совсем не уступает дереву, а цена его обычно ощутимо ниже. Качество пластикового багета зависит от его состава: дешевый профиль содержит разнообразные примеси, что делает его излишне хрупким.

Алюминиевый профиль пришел в багетную область сравнительно недавно, но сразу занял достойную нишу: этот современный материал прочен, лаконичен, а для некоторых интерьеров (например, в стиле хай-тек) просто идеален.

Существует несколько разновидностей профиля: узкий графичный багет, широкий плоский (такой багет можно использовать как самостоятельно, так и при создании сложного профиля путем наложения нескольких видов багета друг на друга), классический профиль, создающий глубину восприятия, а также профиль «обратная перспектива», который, в отличие от предыдущего, выделяет работу, приближая ее к зрителю и отделяя от поверхности стены.

Нельзя забывать, что багет, в первую очередь, – это несущий остов для всей конструкции рамы. Поэтому очень важно при его выборе соизмерять величину нагрузки и прочность багетной рейки.

Купить багет или купить рамки для картин или купить рамки для фотографий? - выбор за вами. Но не стоит относиться к этому выбору очень легкомысленно, ведь вы желаете оформить дорогую вещь для вас, которой регулярно будет останавливать ваш взгляд. Не каждая багетная мастерская в Москве может предложить вам изделие, которое вы искали. Выбор за вами.

Контакты: 

Мастерская №1. метро Первомайская

Адрес: 105264, г. Москва, ул. Верхняя Первомайская д. 45, к. 3
E-mail: abs-steklo@yandex.ru

Тел.: 8(495) 786-45-66, 8 (499) 164-56-49

Режим работы:

понедельник-пятница с 9-19ч.

суббота с 9-15


В связи с тем,что мы находимся в ВАО, у нас имеются спец. предложения по стеклу и зеркалам для жителей близлежащих городов (подмосковья) -Балашихи, Ногинска, Железнодорожного, Электростали и др. Стекло и зеркало Вы сможете купить по интересным ценам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий