Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 28 июня 2013 г.

Программа для нарезки музыки от Mp3cut.foxcom.su

Программы для нарезки музыки позволяют быстро и без проблем вырезать необходимый участок из mp3 или wav файла. 

Программа для нарезки музыки - удобный способ, своими руками, без посторонней помощи из аудио файла создать музыкальную нарезку (рингтон). Рингтон – отрывок песни или мелодии, который используется в телефоне, в качестве мелодии вызова. Рингтоны расшифровывается, как ринг – звонок, тон – звучание, то есть звучание при звонке. Рингтоны еще называют реалтоны, нарезки, обрезки, вырезки. Процесс создания рингтона именуется нарезка, обрезка, резка, вырезка. Инструментов для создания рингтонов очень много. Существуют для персональных компьютеров и портативных устройств различной архитектуры (Intel, Mips, ARM) и под различные операционные системы (Windows, Linux, MacOS), графические и для командной строки, как программы (для установки и загрузки) так и онлайн сервисы.

Mp3cut.foxcom.su – бесплатный онлайн сервис. Графический интерфейс. Не требуется установка на персональный компьютер. Поддерживает аудио форматы: mp3, wav,wma,flac,gsm,vox,voc,ra,aac,ul,al. Функция усиления/затухания звука в начале и в конце нарезки. Функция вырезки ненужного фрагменты из центра нарезки. Скоростная обработка mp3 файлов.

Программа для обрезки музыки поддерживает большинство аудио форматов: mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox, что позволяет использовать онлайн сервис в качестве конвертора звуковых фалов в mp3: wav в mp3, wma в mp3, ogg в mp3, flac в mp3 и т.д.

Наличие функции усиления/затухания звука в начале и в конце выбранного отрезка. Благодаря данной опции Вы сможете самостоятельно создать рингтон, который не будет пугать внезапным началом или неожиданно обрываться в конце.

Увеличение громкости нарезки в два раза. Функция позволяет увеличить громкость нарезки, что является часто необходимым, особенно при создании рингтона.

Длительность нарезки не имеет ограничения. А отрезок выбирается в точности до миллисекунд. Используя клавиатуру (стрелки влево/вправо), можно выставить очень точно начало и конец музыкального отрезка.

Возможность неоднократной обрезки одного звукового файла без дополнительной загрузки. Т.е. из одной песни, мелодии, музыкальной композиции имеется возможность создать несколько рингтонов.

Размер файла практически неограничен.

http://mp3cut.foxcom.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий