Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 29 июня 2013 г.

Интернет магазин электрики Kupitelektriku.ru

Вы озадачены вопросом, где купить электрику? Или вы затеяли ремонт в квартире и хотите заменить устаревшую электрику? А может быть, ищете надежные магазины электрики, электрооборудования и светотехники по оптовым ценам?

В нашем интернет магазине электрики, Вы сможете приобрести любое электрооборудование для квартиры, офиса, дома или цеха оптом и в розницу! В нашем каталоге представлено огромное количество электрики, от обычной лампы накаливания до высокотехнологичных продуктов от компаний ABB, Legrand (Легранд) и пр.

Если Вы не разбираетесь в электрике и не знаете что представляют из себя все эти выключатели, кабели, гофротрубы и счетчики, в нашем магазине Вы найдете подробное описание и технические данные для каждого электротовара и подберете именно то, что Вам нужно.

Широкий ассортимент качественного электрооборудования и электротехнических материалов оптимизирует проведение строительных и ремонтных работ, а также выполнение электромонтажа:

кабель и провод: ВВГ нг, ВВГнг Ls, NYM, ПУНП (ПБПП), ПУГНП (ПБППг) и ШВВП, ПВС, ПВ-1 и ПВ-3, радиочастотные и слаботочные (телевизионные, компьютерные и телефонные).
трубы жесткие и гофрированные: жесткие ПВХ трубы и аксессуары; гофрированные ПВХ и ПНД трубы; металлорукав; металлорукав в ПВХ-изоляции.
кабель-каналы и лотки металлические: РуВинил 100*60 и аксессуары; ИЭК белые; под дерево; Legrand DLP и аксессуары; лотки металлические; миниканалы Legrand.
электрические аксеccуары для монтажа: сжимы ответвительные (орехи); клеммные колодки и шины; кабельные наконечники ТМЛ; кабельные наконечники НШВИ (НШВИ 2); клеммы WAGO быстрозажимные; клеммы WAGO рычажные; кабельные стяжки; распределительные коробки и подрозетники; тестеры и мультиметры.
электрические автоматы (автоматические выключатели), рубильники, УЗО (устройства защитного отключения): автоматы АББ; дифАвтоматы и УЗО АББ; автоматы Legrand; дифАвтоматы и УЗО Legrand; автоматы ИЭК; дифАвтоматы и УЗО ИЭК; силовые автоматы на ток от 160А АББ, Legrand, ИЭК; распределительные шины и гребенки; рубильники.
электрические шкафы и боксы: настенные пластиковые; настенные металлические; встраиваемые пластиковые; встраиваемые металлические; настенные пылевлагозащищенные IP54.
электрические счетчики: однотарифные меркурий; однотарифные АББ; многотарифные меркурий; многотарифные АББ.
электрические светильники и лампы: накаливания; люминесцентные, энергосберегающие; галогенные; для сухих помещений; пыле-влагозащищенные; накладные светильники под люминесцентные лампы; встраиваемые светильники под люминесцентные лампы; пыле-влагозащищенные, декоративные, аварийные аккумуляторные.
электрический теплый пол Devi, Caleo, Raychem, Ceilhit.
розетки, выключатели и другие электроустановочные изделия от фирм Legrand, Simon, Unica, Lexel и т.д.;
модульное пуско-регулирующее оборудование; удлинители, вилки, разъемы; инструмент для электромонтажа.

Связаться с нами

Адрес:
Интернет магазин электрики "КупитьЭлектрику.Ру"
Остаповский проезд д 5,
Бизнес центр "Контакт"

Телефон:
(495) 728-76-58


1 комментарий:

  1. Рекомендую также этот интернет-магазин электрики http://elektrika220.ru - электрооборудование там очень качественное.

    ОтветитьУдалить