Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 5 июня 2013 г.

Эмпрана - впечатления и приключения в подарок

Когда очень хочется новых ощущений или даже приключения в подарок, а вдохновение черпать неоткуда, на выручку приходит впечатление в подарок от компании ЭМПРАНА в Москве (магазин подарочных сертификатов), которое содержит свой особенный смысл развлечений! Бурный восторг от превосходного подарка – это лучшая возможность отвлечься от повседневности, разбудить свою душу и озарить ее лучом света. В чём главный смысл подарка? Пожалуй, мы дарим подарки для того чтобы человек улыбнулся, чтобы он стал веселее и счастливее. Этим мы выражаем свою любовь и уважение к нему. Когда важные слова сказаны и подарок распакован – остаётся Впечатление.

Если хочется подарить человеку нечто оригинальное и неповторимое – приключение в подарок становится уникальным вариантом, подходящим любому человеку, под любое настроение, в любое время года и суток. Купить подарочный сертификат - вне зависимости от того, Москва это или любой другой город, такой знак внимания перевернет Ваше представление о подарках!

Не секрет, что люди, которые обожают яркие эмоции и сюрпризы, обладают весьма переменчивым настроением. Каким бы ни был человек, эмоции в подарок и подарок сертификат – лучший вариант для оригинального знака внимания! Когда нужно сделать подарок любимому человеку или деловому партнеру, другу детства или коллеге по работе, вспомните фразу: «Подарки со смыслом – подарки мечты»… P.S. Преподнести приключение в подарок – значит создать салют эмоций, который увидит вся Москва! Подари впечатление!

Прежде, чем читать дальше, вспомните яркие моменты в Вашей жизни. Много ли удалось вспомнить?

Ведь то, что сейчас пронеслось перед Вашими глазами – и есть Ваша настоящая жизнь, Ваши искренние эмоции и впечатления! Можно сказать, сколько ярких дней Вам удалось вспомнить, столько Вы в действительности и прожили. А разве можно будет вспомнить монотонные недели перед компьютером или домашнее застолье, ведь в этом году оно сильно отличалось от прошлогоднего?

Для того чтобы прожить по-настоящему долгую жизнь, ярких событий должно быть как можно больше, и вовсе не обязательно использовать для этого две недели отпуска!

Идея о продлении жизни с помощью подарков-впечатлений пришла учредителям компании ЭМПРАНА в 2010 году.

С тех пор, мы дарим каждому нашему клиенту яркие ЭМПРАНА-ДНИ! Благодаря нам, кто-то продлил свою жизнь сумасшедшим прыжком с парашютом, для кого-то мы преподнесли самое незабываемое свидание, кто-то добавил себе день свободы, совершив впечатляющий полет на параплане, кто-то… Мы постоянно увеличиваем количество ярких ЭМПРАНА ДНЕЙ, которые подарили своим клиентам. И, самое главное, таких дней много не бывает – ведь вчера вы могли кататься в зорбе, а завтра будете нежиться в руках опытного массажиста!

Живите действительно яркой и насыщенной жизнью, дарите себе и близким подарки-впечатления ЭМПРАНА, а мы готовы сопровождать Вас в этом бесконечном приключении!

При покупке подарков через Интернет-магазин ЭМПРАНА Вы можете воспользоваться одним из способов оплаты заказов:
Оплата курьеру наличными в день получения заказа.
Вы можете оплатить свой заказ с помощью банковских карт, Яндекс и других электронных денег, SMS и платежных терминалов. Все наши способы оплаты: http://www.robokassa.ru/ru/Index.aspx
Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Пополнение счета и оплата заказов происходят в реальном времени на сайте платежной системы.

Партнёрам: о партнёрской программе Эмпрана

Мы приглашаем Вас стать партнером ЭМПРАНА!

Если Вы:
Компания сферы услуг;
Организатор развлекательных, спортивных или культурных программ;
Провайдер экскурсионных мероприятий;
Организатор обучающих курсов или проектов.

Существующая партнерская сеть «ЭМПРАНА» постоянно расширяется и уже насчитывает более 50 партнеров по различным направлениям.

Вы обретаете неоспоримые преимущества, став партнером ЭМПРАНА:
Мы привлекаем новых клиентов в Ваш бизнес.
Благодаря современному динамичному маркетингу, постоянно растущей клиентской базе, широким каналам дистрибуции и гибкой политике продаж, рынок сбыта ЭМПРАНА стремительно растет.
Мы повышаем популярность вашей услуги.
Каждая услуга, упакованная в стильную привлекательную коробку, имеет оригинальное и уникальное оформление. Команда ЭМПРАНА принимает активное участие в продвижении каждой услуги.
Мы увеличиваем лояльность целевой аудитории.
Благодаря постоянным программам бонусов и скидок мы формируем заинтересованность наших клиентов в повтором приобретении ПОДАРКОВ ЭМПРАНА, а значит и Вашей услуги.
Мы снижаем Ваши маркетинговые затраты.
Сотрудничество с ЭМПРАНА полностью освобождает партнера от обременительных расходов на маркетинг. Мы самостоятельно продвигаем все ассортиментные позиции и привлекаем клиентов во все точки розничных продаж и в собственный Интернет-магазин.
Мы даем объективную оценку спроса на Ваши услуги.
Расширяя свой ассортимент новыми услугами, Вам не нужно анализировать спрос на них, за Вас это сделаем мы, продвигая и оценивая их востребованность в ПОДАРКАХ ЭМПРАНА.

Если Вы готовы к стремительному развитию Вашего бизнеса, открытию новых возможностей для процветания и совершенствования, звоните нам: +7(495) 787-99-98.
Или отправьте письмо: partners@emprana.ru.


Комментариев нет:

Отправить комментарий