Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 6 июня 2013 г.

Автозапчасти богдан от Avto-teh-souz.com

Торговая марка «Богдан» объединяет 20 компаний (объединение юридических лиц произошло в 2005 году), задействованных в производстве автобусов, троллейбусов, легковых и грузовых автомобилей и коммерческой техники.

Производственные площади компании расположены на территории Украины в Луцке, Крыму и Черкассах. Производственные возможности компании «Богдан», в развитие которых было инвестировано порядка $ 440 млн., позволяют изготавливать до 9 тыс. автобусной и троллейбусной техники в год. Процессы производства полностью автоматизированы за счёт внедрения европейских универсальных производственных линий.

Торговая сеть компании включает порядка 37 субфилиалов в разных регионах Украины. В каждом из филиалов имеется современное технологическое оборудование для обеспечения сервисного обслуживания.

Компания развивается с 1992 года, но история национального автопроизводителя берёт своё начало в 1998 году с запуска производства первых автобусов. Сейчас автобус марки «Богдан» по праву считается отечественным украинским брендом №1, а продукция компании знаменита далеко за пределами Украины.

С 2003 года компания производит автобусы марки «Богдан» для последующего экспорта за границу. За 2005 год компания стала лидером по производству автобусной техники, а по производству грузовых и легковых автомобилей заняла второе место. Уже к 2007 году уровень экспорта автобусов в страны ближнего зарубежья и СНГ составил 50% от общего объема производства.

Особенностью конструкции автобусной техники «Богдан» можно считать единую агрегатную базу Isuzu (Япония). Широкая ассортиментная линейка продукции включает разные модели автобусов и троллейбусов от малогабаритных до сверхбольших.

Наличие современных технологий и надёжной агрегатной базы ведущих мировых производителей позволяет говорить о том, что техника «Богдан» отвечает жесточайшим экологическим и техническим европейским стандартам.

На сегодняшний день компания «Богдан», помимо современной техники (автобусов и троллейбусов), предлагает концепцию по организации городских и междугородних перевозок с разными пассажиропотоками. 

За годы службы маршрутные такси «Богдан» заслужили весьма хорошую репутацию у водителей, пассажиров и владельцев таксопарков.

Компания «Авто Тех Союз» доставляет своим клиентам
автозапчасти богдан  самого высокого качества и в короткие сроки. У нас большой выбор запчастей для модели А092, поэтому вы сможете с нашей помощью устранить любую поломку своего автомобиля. Мы работаем только с проверенными поставщиками и в основном заказываем запчасти непосредственно у производителя автобусов и поэтому можем ручаться за качество, а ассортимент запчастей настолько велик, что позволит выбрать запчасти любого типа и размера. 

Свяжитесь с нами

(044) 586-49-33
(050) 462-30-96
(098) 791-12-17
(067) 402-18-93
(067) 402-18-93

г. Киев ул. Корабельная 8


Комментариев нет:

Отправить комментарий