Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 7 июня 2013 г.

Лаврушка - интернет-магазин специй

Без специй наша еда была бы пресной, и, наверное, не приносила бы такого удовольствия. Специи превращают заурядное повседневное блюдо в праздник. Они некогда ценились выше золота и драгоценных камней, а сейчас вошли в нашу повседневную жизнь и, безусловно, украсили ее.

Каждый знает, что части растений: листья, цветы, кора, семена или корешки, известны под общим названием - специи. В первую очередь специи придают блюдам особенную ноту и своими соблазнительными запахами возбуждают аппетит. Базовый набор специй есть, наверное, в любом кухонном шкафу; а перец и соль, уж точно, использует каждая хозяйка. Ну, а кто готовит часто и с удовольствием и хочет придать своим блюдам неповторимый, азиатский или восточный аромат, имеет в своем арсенале широкий набор разнообразных специй. Мускатный орех, карри, ваниль и другие занимают достойное место не только в кухонных шкафах, они раскрывают разнообразную палитру вкусов и рецептов, с их помощью можно создавать по-настоящему волшебные блюда. Самое лучшее: что даже малые количества специй превращают прием пищи в удовольствие! 

Специи - это то, что придаёт утончённый вкус любому блюду, является той изюминкой, отведав которую никто не останется равнодушным.

Лаврушка - интернет-магазин специй из солнечной Абхазии.

8-988-316-7747 г.Геленджик, 8-913-753-2197 г.Новосибирск

http://lavryshka.ru/

http://lavryshka.ru/
RSS импорт: www.rss-script.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий