Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 8 июня 2013 г.

Запчасти для автомобилей Митсубиси

Запчасти для автомобилей МитсубисиПикап Mitsubishi L200 дебютировал в далёком 1978 году. На сегодняшний день выпускается уже 4-ое поколение этой модели. L-200 способен перевозить грузы весом до тонны. Его предшественники были стопроцентными «фермерскими» автомобилями, но сегодня он представляет собой стильное и практичное авто с возможностью многоцелевой эксплуатации: для загородных поездок, для малого бизнеса, для активного отдыха и даже в качестве городского внедорожника. Представленный в 2005 г. на автошоу в Болонье, Mitsubishi L200 продемонстрировал оригинальный дизайн кузова, выполненный в стиле концепт-кара Pajero Evo 2+2 и гоночного автомобиля Pajero Evolution. Помимо эффектной внешности, новый пикап получил не по-грузовому комфортабельный и уютный салон, оснащённый системой климат-контроля, бортовым компьютером и электроподогревом передних сидений. Задние места имеют много пространства, центральный подлокотник, подголовники и удобный наклон спинки.

Mitsubishi L200 привлекателен с разных точек зрения. Он оснащен выносливым и тяговитым двигателем, комфортным салоном, обладает выразительным и привлекательным внешним видом. Mitsubishi Motors поднимает имидж культового пикапа на новый уровень благодаря сочетанию качества и надежности.

Грузовые характеристики внедорожника поразят многих. Максимальная масса буксируемого прицепа составляет 2,7 т, а в кузове свободно помещается стандартный европоддон. При этом Mitsubishi L200 является одним из самых компактных в своем классе и имеет радиус разворота всего 5,9 м, что обеспечивает отличную маневренность и простоту парковки.

Помимо этого с 2013 года вместительный и неприхотливый пикап стал еще больше, а точнее теперь он поставляется с удлиненным грузовым отсеком.

Mitsubishi L200 играет роль пикапа внедорожника для фермеров, охотников и рыболовов, поэтому запчасти на L200 должны быть максимально надежными.  Это значит, что водитель и его пассажиры очень часто остаются один на один с дикой природой и добраться до цивилизации порой можно только на Mitsubishi L200. Поэтому любая поломка, затрудняющая движение автомобиля, может стать критической.

Мы предлагаем только качественные запчасти на MITSUBISHI.

ГРАФИК РАБОТЫ:
ЕЖЕДНЕВНО, С 9:00 ДО 19:00.


Кунцевский автомобильный рынок, павильоны: B-3, 27/3, 2/9

8(926) 803 48 53

8(499) 409 48 64

sergey@landavto.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий