Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 12 июня 2013 г.

Юридическая фирма «Лигал Профсервис» - регистрация предприятий

Юридическая фирма «Лигал Профсервис» - регистрация предприятийПредприятие - это самостоятельно хозяйствующий субъект, созданный (учрежденный) в соответствии с действующим законодательством для производства продукции, выполнения работ или оказания услуг в целях удовлетворения общественных потребностей и получения прибыли.

После государственной регистрации предприятие признается юридическим лицом и может участвовать в хозяйственном обороте. Оно обладает следующими признаками:  

предприятие должно иметь в своей собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении обособленное имущество;
предприятие отвечает своим имуществом по обязательствам, которые возникают у него во взаимоотношениях с кредиторами, в том числе и перед бюджетом;
предприятие выступает в хозяйственном обороте от своего имени и имеет право заключать все виды гражданско-правовых договоров с юридическими и физическими лицами;
предприятие имеет право быть истцом и ответчиком в суде;
предприятие должно иметь самостоятельный баланс и своевременно представлять установленную государственными органами отчетность;
предприятие должно иметь свое наименование, содержащее указание на его организационно-правовую форму. Предприятия можно классифицировать по многим признакам:
по назначению готовой продукции предприятия делятся на производящие средства производства и производящие предметы потребления;
по признаку технологической общности различают предприятие с непрерывным и дискретным процессами производства;
по признаку размеров предприятия делятся на крупные, средние и мелкие;
по специализации и масштабам производства однотипной продукции предприятия делятся на специализированные, диверсификационные и комбинированные.
по типам производственного процесса предприятия делятся на предприятия с единичным типом производства, серийным, массовым, опытным.
по признакам деятельности различают промышленные предприятия, торговые, транспортные и другие.
по формам собственности различают частные предприятия, коллективные, государственные, муниципальные и совместные предприятия (предприятия с иностранными инвестициями).

Прежде чем регистрировать предприятие, следует определиться с его правовой формой. При этом учитывается, что некоторые формы собственности не позволяют вести определенные виды деятельности. Например, если организация будет оказывать аудиторские услуги, она должна быть обязательно коммерческая, а если образовательные - некоммерческая. Коммерческие организации создаются в форме общества с ограниченной ответственностью, закрытого акционерного общества, открытого акционерного общества, унитарного предприятия; некоммерческие организации - в форме объединений, партнерств, ассоциаций и т.п. Учредителями некоммерческой организации могут выступать как юридические, так и физические лица. В уставных документах любой организации в обязательном порядке указываются цели ее создания.

Юридическая фирма «Лигал Профсервис» – компания, специализирующаяся на предоставлении юридических услуг предприятиям, организациям и физическим лицам. Мы работаем в различных областях: корпоративного и семейного, налогового и трудового, земельного и жилищного права и т.д.

Выбор партнера для защиты интересов в суде или для юридического сопровождения бизнеса всегда непрост. Правовой консультант и адвокат должен обладать значительным опытом, пользоваться доверим у клиентов, при этом соблюдать принципы конфиденциальности. Все сотрудники «Лигал Профсервис» отвечают вышеперечисленным требованиям. Сложные сделки, урегулирование споров в разных отраслях права, непрецедентные проекты, удовлетворение запросов самого требовательного клиента – все это в наших силах.

Большой опыт специалистов ЮФ "Лигал Профсервис" позволит Вам  открыть фирму и достигнуть гарантированных результатов.

Контакты

г. Киев, м. Печерская, ул. Кутузова 13, оф. 808

(044) 384-01-04

(097) 244-00-11

info@legalprofservice.com.ua

Написать нам

Комментариев нет:

Отправить комментарий