Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 6 июня 2013 г.

Установка газобаллонного оборудования от компании Авто Газ Центр

Сама по себе установка газового оборудования (гбо) на автомобиль – это не очень сложное, однако ответственное мероприятие. Не смотря на то, что в Интернете приведены подробные инструкции, как перевести автомобиль на газ, заниматься самодеятельностью и пытаться самому установить гбо не рекомендуется. Вы можете столкнуться с трудностями, исправить которые могут только люди, имеющие опыт, специальные знания и прошедшие соответствующее обучение.

Производить работы должен квалифицированный установщик газового оборудования на автомобиль, знакомый с тонкостями этого процесса. При этом лучше всего, если установка гбо на авто проводится в условиях автосервиса, при наличии необходимого диагностического и регулировочного оборудования.

Специалисты фирмы имеют огромный опыт работы по переделке газ на авто, работали с газовым оборудованием всех поколений. Можно сказать, что мы стояли у истоков развития данной технологии. За время нашей работы мы имели дело с огромным количеством машин, как отечественного, так и зарубежного производства, старых и не очень, эконом класса и автомобилей класса люкс.

Наш адрес:
Украина,
г.Киев, Шевченковский район, ул.Пугачёва, 19

Наши телефоны:
(067) 23-11-777 (050) 166-88-68

газ на авто Существует множество способов экономить топливо. Самый кардинальный из них – меньше ездить. Но тогда спрашивается, а зачем нужна машина, чтобы любоваться ею, а ездить на автобусе? Можно ездить аккуратно и плавно не набирать большой скорости, резко не разгоняясь и не замедляясь. Но, к сожалению, автомобильный поток диктует вам свои правила. Поэтому большинство правил, за исключением первого, так и остаются лишь теорией. Но есть и другие методы решения этой, можно сказать смело, нелегкой задачи. А именно использование так называемого альтернативного топлива. Нет, не пугайтесь или не радуйтесь, у нас еще не используется водород, спирт или электричество, но уже достаточно давно используется газовая смесь пропана и бутана, а в последнее время получает распространение еще и природный газ – метан. Вот и давайте разберемся с газификацией автопарка страны.
RSS импорт: www.rss-script.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий