Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 10 июня 2013 г.

Уборка после ремонта от I-clean.kiev.ua

Уборка после ремонта от I-clean.kiev.uaЗавершающая стадия любого ремонта – тщательная уборка помещения. Как правило, строительные бригады после себя если и убирают, то выносят только крупный строительный мусор, например, обломки стен. С мелким же мусором – банками из-под краски, кусками скотча и пылью, никто особо возиться не собирается. Как, впрочем, и с многочисленными пятнами от клея и краски.

Уборка после ремонта с помощью привлечения профессиональных специалистов по клинингу – услуга, набирающая все большую популярность. Главная особенность этой услуги – все работы выполняются профессионалами, и только что отремонтированная комната не будет испорчена. Например, в те же полы въедается краска и грязь, часто перемешанная с клеем. Дилетант непременно начнет оттирать эту грязь при помощи острых предметов, в результате чего, напольное покрытие окажется поцарапанным и испорченным. Профессионалы клининга для этих целей будут использовать роторную машину со специальным чистящим средством – она не только аккуратно удалит все загрязнения, но и отполирует поверхность. Старый паркет или ламинат засияют после такой уборки! Стоит заметить, пол является одним из главных направлений профессиональной уборки, поэтому специалисты приносят с собой целую гамму химических средств очистки, отдельно для ковролина, паркета, линолеума и т.д.

Всем бы хотелось, завершив утомительный квартирный или коттеджный ремонт, расслабиться и отдохнуть, не имея забот с уборкой, неизбежно оставшегося строительного мусора.

Однако, следы побелки, штукатурки , пятен краски настоятельно призывают к самой тщательной уборке помещения.

Предстоит избавиться от крупного мусора, ликвидировать слои пыли, вымыть окна и лоджии. Необходима и чистка радиаторов отопления, мытье стен, дверей, и еще много всего, что заберет кучу нервов и сил у решившего выполнить все это самостоятельно. Вдобавок, жители крупных городов, особенно москвичи, вовсе не приемлют шум, и соседи вполне могут пожаловаться.

В итоге, такая
уборка после ремонта может тянуться бесконечно долго, сопровождаясь, к тому же, целым рядом неприятностей, вроде поцарапанного мебелью паркета, или поврежденного неясным средством лакового покрытия.

Благоразумным будет решение обратиться к специалистам клининговой компании. Заказав услугу уборки после квартирного ремонта, можно не только избавить себя от подобных неприятностей, но и получить ряд возможностей.

Сегодня многие компании и частные лица стали делать выбор в пользу клининговых компаний, а не уборщиц. Клининговая компания I-Clean имеет в своем штате профессиональных специалистов, которые в любое время суток и недели уберут необходимое помещение. На сегодняшний день I-Clean обслуживает 86 объектов недвижимости, эта цифра говорит сама за себя – клиенты довольны качеством нашей работы. Среди них есть крупные торговые центры, офисы, бизнес центры, частные квартиры, автотранспортные предприятия и другая коммерческая и некоммерческая недвижимость.

Контакты

(044) 221-33-32 многоканальный

(050) 380-62-82

(067) 232-77-82

Украина, г. Киев, ул. Полярная 10-в офис 1

Украина, г. Киев, ул. Жуковского 20 офис 3


Комментариев нет:

Отправить комментарий