Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 10 июня 2013 г.

Компания Авто Газ Центр - газ на авто в Киеве

Компания Авто Газ Центр - газ на авто в КиевеДвигатель внутреннего сгорания работает на смеси воздуха и распыленного топлива. Для воспламенения смеси нужна определенная концентрация топлива. Газ, в сравнении с бензином, горит при меньших концентрациях, т.е. при более «бедных» смесях. В случае повышения концентрации газа и обогащения смеси можно добиться увеличения мощности двигателя. Обедняя смесь, наоборот, можно понизить мощность. Возникает возможность изменением состава смеси регулировать мощность двигателя: газ как топливо значительно «послушнее» бензина.

Эксплуатация показала, что автомобили на газе более выносливы – в полтора-два раза дольше работают без ремонта. При сгорании газа образуется меньше твердых частиц и золы, вызывающих повышенный износ цилиндров и поршней двигателя. Кроме того, масляная пленка дольше держится на металлических поверхностях – ее не смывает жидкое топливо, и, наконец, газ практически не вызывает коррозию металла. Здесь же стоит упомянуть о самом интервале замены масла и свечей. При использовании в качестве топлива газа интервал увеличивается в 1,5 раза.

Стоит отметить, что наша компания имеет большой опыт работы по установке газ на авто киев различных марок, среди которых Chevrolet, Hyundai, BMW, Subaru, Nissan, Honda, а также Opel и Mercedes. Это далеко не весь список автомобилей, которые мы обслуживаем. Происходит установка гбо в киеве после оформления заявки на сайте или по телефону.

Наш адрес:

Украина, г.Киев, Шевченковский район, ул.Пугачёва, 19

Наши телефоны:

(067) 23-11-777

(050) 166-88-68

Комментариев нет:

Отправить комментарий