Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 10 июня 2013 г.

Интернет магазин Mirgaza - газ на авто

Интернет магазин Mirgaza - газ на автоГБО. Переводится как газобаллонное оборудование. Это оборудование, которое устанавливается на автомобили, катера, отдельные специальные двигатели для работы на пропан-бутановой смеси. В наше время. когда стоимость бензина вырастает на глазах и приходится тратить на его покупку все большие деньги, выход есть - надо ставить на газ на авто - газобаллонное оборудование. Оно выпускается, как правило, иностранными, в основном, итальянскими производителями. Для того, чтобы установить ГБО на автомобиль необходимы специальные знания и квалификация, установщик должен пройти обучение в специальных центрах и получить удостоверение, подтверждающее его квалификацию. А выписать и получить это оборудование можно в нашем интернет магазине. Можно выписать отдельные запчасти к различным видам оборудования. Если у Вас мало опыта в выборе, обращайтесь за консультацией к нам, мы по-возможности поможем и подскажем.

Какие преимущества у газового топлива?

- Газ позволяет вдвое, по сравнению с бензином, сократить расходы на топливо. Например, проехав 100 000 км, вы окупите все расходы, связанные с установкой оборудования, а экономия составит около 2 500 долларов.

- Самый дорогой ремонт газового оборудования отечественного производства не превысит 20 долларов, итальянского – 70 долларов, голландского – 200 долларов. В то время как ремонт дизельной аппаратуры может перевалить цифру в 1000 долларов.

- Автомобиль с установленным на него газовым оборудованием стоит дороже бензинового аналога примерно на 200-300 долларов. Таким образом, деньги, потраченные на установку газового оборудования, возвращаются автовладельцу при продаже машины. Причем сбыть авто на газу значительно проще. Это особенно актуально для автомобилей c двигателями объемом более 2000 см3.

- При использовании газа примерно в полтора раза увеличивается срок службы двигателя автомобиля, моторного масла и свечей зажигания.

- Газ - экологически чистое топливо. Его выбросы менее токсичны. В отличие от дизеля, газовые двигатели не образуют дыма, пыли и оксида серы.

Контакты:

097-1000488

099-1000488

г. Киев, ул. Новоконстантиновская 1В

Комментариев нет:

Отправить комментарий