Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Золото WOW

World of Warcraft это MMORPG, которая не нуждается в представлениях. Эта игра заслужила внимание игроков со всего мира не просто так, сплотив вокруг себя миллионы поклонников со всего мира, она стала символов современного геймдева. С самого старта первой версии игры, WoW всегда удивляла геймеров разнообразием игрового мира, если другие MMORPG делали упор либо на PVE, либо на PVP, то WoW предоставила возможность исследовать огромный мир и мифологию вселенной Warcraft, заставляя игроков сражаться за игровые зоны.

Трудно найти другую MMORPG, которая предоставляет игрокам такие же широкие перспективы и для искателей приключений в подземельях, и для дуэлянтов-профессионалов, и для тех, кто просто ищет развлечений в компании других игроков вроде футбольных матчей и забегов на диковинных маунтах.

Для того, чтобы не использовать все игровые возможности игры любому игроку нужно золото WOW. Деньги в игре нужны решительно для любого действия, стоит все относительно недорого, но именно разнообразие действий и системы крафтинга становятся причиной для постоянной их траты. В игре есть медные, серебряные и золотые монеты. Стоимость золотой составляет 10 000 медных монет или 100 серебряных.

еньги помогут быстро прокачать персонажа, а также намного быстрее получить нужную экипировку для сражений в PVP. Из-за высокого спроса на игровую валюту, появилось очень много недобросовестных продавцов, поэтому при покупке голда старайтесь обращаться к надежной компании, никогда не писать в игровом чате, что Вам нужно золото или Вы хотите его купить.

Сама игра также не бесплатная. Ежемесячная подписка стоит недешево, а потому еще важнее как можно эффективнее использовать игровое время. Продлить подписку можно несколькими способами, а стартовый ключ дает возможность игры на 14 дней. Гостевой режим накладывает ряд ограничений, нельзя получить уровень выше двадцатого, накопить больше 10 голда или воспользоваться платными услугами, да и в целом возможности сильно ограничены, но при этом можно попробовать разных персонажей, познакомиться с игрой. Для того, чтобы сделать игровой аккаунт полноценным, нужен ключ активации WoW, который превратит гостевой аккаунт в постоянный с возможностью продления подписки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий