Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Обзор товаров купленных на AliExpress

Один из крупнейших он-лайн гипермаркетов Китая, Алиэкспресс предлагает своим покупателям более 100 миллионов товаров от почти 200 тысяч продавцов. На сайте, без преувеличения, можно найти все – от иголки до автомобиля. Aliexpress.com наряду со знаменитыми площадками Alibaba.com и Taobao.com принадлежит китайской компании AlibabaGroup. Aliexpress.com - ведущая торговая площадка Китая, на которой в роли продавцов выступают представители малого бизнеса. Они предлагают широчайший ассортимент потребительских товаров с хорошим соотношением цены и качества. В данном интернет-магазине миллионы зарегистрированных пользователей делают заказы более чем из 220 стран и регионов.

Первая ассоциация, приходящая многим в голову при слове «Алиэкспресс» — дешевые товары из Китая. Этот стереотип уже давно развенчан ведь, как известно, за качество нужно платить, даже на Алиэкспресс. Начинающие покупатели, желающие купить дешевые вещи на Алиэкспресс, обычно получают товары, выглядящие ровно на столько, сколько они за них заплатили. Отсюда «растут ноги» у недовольства он-лайн шопингом, возмущений качеством китайских товаров и отказов от покупок через интернет в пользу магазинов своего города. Поэтому настоятельно советуем вам не впадать в крайности, и по возможности избегать дешевые магазины и дешевых продавцов на Алиэкспресс. Качественные вещи стоят дорого, и помните, что даже если вы заплатите за вещь немного дороже, она все равно обойдется вам дешевле, чем если бы вы купили её в магазине возле дома.

Сайт alliex.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах и представляет обзор товаров купленных на aliexpress. Покупая товары на АлиЭкспресс, можно абсолютно не бояться за свои деньги. Имея горький опыт с магазином Alibaba, владельцы сайта сделали все во избежание финансовых махинаций. Они полностью свели на «нет» все риски покупателей: при покупке средства покупателя не передаются продавцу, а замораживаются на специальном счете АлиЭкспресс. Денежные средства поступают продавцу только после того, как покупатель подтвердит получение заказа, предварительно проверив его качество.

Недовольный покупатель имеет право пожаловаться на продавца до истечения срока доставки: для этого достаточно нажать «Open Dispute» в личном кабинете. Если удается доказать, что продавец был неправ, покупателю возвращается потраченная сумма. Доказательством неправомерных действий продавца могут служить фотографии полученного товара. Не стоит бояться покупать различные товары в Китае – все не так страшно. Достаточно попробовать один раз, чтобы понять все преимущества интернет-магазина AliExpress – ведь именно тут самый большой выбор товаров по смешным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий