Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Дешевый льдогенератор

Льдогенератор — это холодильная установка, состоящая из холодильного агрегата и льдообразующей машины. Разнообразие современных льдогенераторов позволяет получать лёд разной формы и разного назначения.  Если Вам нужен лёд для выкладки продуктов, то вам нужно купить у нас дешевый льдогенератор.

Ясность и чистота кубиков льда из льдогенератора делает их прекрасным выбором для использования в напитках. Их уникальная форма в виде "наперстка" означает, что эти кубы являются менее склонными к склеиванию в ведре со льдом чем более традиционный квадратный куб. Кроме того, такая форма быстрее охлаждает напиток, так как площадь взаимодействия больше, чем у обычного кубика.

Льдогенераторы были созданы для сохранения продуктов питания, требующих охлаждения для сбережения своих свойств, их основное назначение в производстве льда. Они могут использоваться в различных сферах жизни людей – в быту и бизнесе. В основном они устанавливаются в кафе, барах, развлекательных заведениях, офисах. Применяются на рыбном и колбасном производствах.

Льдогенераторы обладают рядом отличительных особенностей, например, форма производимого льда, габаритные размеры, производительность льда за единицу времени, принцип охлаждения конденсатора и т.д..

По принципу охлаждения теплообменного конденсатора оборудование может быть с водяным охлаждением и с воздушным. При первом варианте требуется большее количество потребляемой воды и шланг перелива. Но нет необходимости в сквозной вентиляции моторного отсека. Для оборудования с воздушным охлаждением необходимо обеспечить сквозные потоки воздуха, проходящие через переднюю и заднюю панели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий