Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 4 февраля 2015 г.

Медицинские справки для водителей в Волгограде

Не зависимо от возраста, почти каждый человек имеет в ближайшей перспективе пункт по получению прав. Но для того, чтобы вас допустили к экзамену, необходима медицинская справка. Медсправка для ГАИ необходима для предоставления в органах ГАИ перед получением водительских прав. «Клиника здоровья» осуществляет обследование и осмотр комиссии врачей для получения медицинского заключения о годности к управлению автомобилем. Мы предлагаем пройти медосмотр в кратчайшие сроки, так как работа всех врачей оптимизирована и не отнимает много времени у пациентов. Вам больше не придется стоять в очередях в государственных поликлиниках.

В нашем медицинском центре любой желающий может пройти медкомиссию и получить документ о состоянии здоровья, в том числе – медицинские справки в Волгограде для водителей. Прохождение специалистов и оформление документов осуществляется в день обращения, без длительных ожиданий и очередей. Если водитель утерял удостоверение, у документа закончился срок действия, а также в случае лишения водителя прав или в случае получения удостоверения впервые, необходимо предоставить следующие документы: медицинская справка для водителей от нарколога и психиатра городского диспансера (по месту прописки), а также – выписку из медицинской справки.

Медсправка для гаи требуется и в случае восстановления водительских прав человека, лишенного возможностью управлением автотранспортного средства в связи с нарушением кодекса об административных правонарушениях.

Проходя медицинскую комиссию, водитель должен четко осознавать свою ответственность, так как автомобиль является средством повышенной опасности. И поэтому медицинская справка должна содержать достоверные и проверенные опытными врачами сведения. «Клиника здоровья» не занимается подделыванием документов, а выдает действительные справки для ГИБДД на основании подлинных заключений врачей, проводивших осмотр. Мы отличаемся от государственных учреждений лишь более комфортными условиями для прохождения медкомиссии, так как заботимся о своих пациентах. Так как прекрасно понимаем, что для взрослого человека время – важный фактор в жизни, которое не хотелось бесполезно тратить, стоя в очередях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий