Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 2 декабря 2014 г.

Футболки Mountain

Футболка – привычная и любимая одежда всех поколений. Она вне возрастных категорий, поэтому ее с удовольствием носят и дети, и взрослые. Модельеры и дизайнеры не обходят своим вниманием этот излюбленный предмет одежды, год за годом предлагая все более интересные модели.

Американская компания The Mountain имеет огромную аудиторию почитателей, в первую очередь благодаря применению исключительно безопасных, экологически чистых материалов. При изготовлении футболок используется только 100% натуральный хлопок, а также натуральные краски на водной основе. Отсутствие вредных для человека химических веществ гарантирует международный сертификат безопасности Oeko-Tex 100. Фабрика The Mountain признана самым «зелёным» производителем футболок в США.

Кроме впечатляющей красоты модели марки The Mountain обладают отменным качеством, футболки mountain выполнены из натурального высококачественного хлопка и не имеют примесей искусственных материалов. Легкая, приятная телу ткань проходит процедуру термоусадки, благодаря чему готовые модели способны сохранять свою изначальную форму при интенсивной повседневной эксплуатации и многократных стирках. Брэнд The Mountain – высочайшее качество каждой вещи.

В дизайнах используются лицензированные рисунки лучших современных художников и дизайнеров. Благодаря особой технологии печати, рисунок глубоко внедряется в волокна ткани и практически неощутим на ощупь; можно гладить прямо по рисунку, а цвета многие годы будут такими же яркими, как и у новой футболки. Рисунок не трескается, поскольку он не наклеен, а пропечатан в структуре ткани. Футболки Mountain выполнены без боковых швов. Они проходят предварительную стирку и термоусадку, поэтому не садятся и не вытягиваются после стирки.

Брэнд The Mountain завоевал мировую известность и популярность уникальными, не имеющими аналогов футболками. Неповторимость моделей этой компании достигается благодаря запатентованному способу окраски и обработки тканей из длинноволокнистого хлопка. Новейшие технологии и высокоточное оборудование позволяют создавать оригинальные декоры, а также наносить впечатляющие объемные рисунки в технике 3D. Тематика изображений поражает разнообразием. Одежда The Mountain может украшаться рисунками животных и птиц, фантазийными и историческими сюжетами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий