Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 28 ноября 2014 г.

Monster beats Tour от Dr. Dre в Ростове-на-Дону

Этот бренд ещё в 2008 году успел завоевать сердца миллионов. Именно уникальнейший дизайн, практичность и качество звучания наушников доктора Dre, завоевало американских музыкантов. Lady Gaga, Eminem, Джастин Бибер, Gwen Stefani и конечно же Dr. Dre, «отец хип-хопа» и ставший «лицом» компании Monster Beats by dr Dre. То, что непременно ценят истинные ценители музыки – это отсутствие шумов, глубина басов, качество материала и мощность звука в нoвых наушниках beats tour в ростове на дону.

Наушники являются одиним из популярных видов музыкальной аппаратуры, а наушники Monster Beats лучшие в этом плане. Наушники Монстр Битс смогут обеспечить при прослушивании музыки высокое удобство и качество воспроизведения, а так же благодаря динамикам большого размера Вы ощутите глубокие басы. Практически во всех моделях присутствует функция controltalk c удобными кнопками и микрофоном, которые позволяют быстро ответить на звонки с любого телефона, а также переключать трэки. Наушники Монстер Битс Tour, iBeats, Powerbeats, Studio, Solo HD, PRO, Detox, Mixr и др. заставят Вас восхититься качеством звука, и уже после первого прослушивания вы сможете по достоинству оценить этот всемирно известный бренд.

Дизайн наушных подушек стал компактнее, купить наушники Monster Beats By Dr.Dre Tour наверняка предпочтут все те, кто не любит «студийный» вид этого девайса. Толстый шнур предназначен для высококачественной передачи, при этом, не проявляя склонности к запутыванию, что зачастую происходит с наушниками. Звук отличает высокая детализация средних и высоких частот при особенной «сочности» басов.

Ушные капсули являются одной из главных особенносттей наушников dr. Dre, которые выполнены по специальной технологии, которая обеспечивает максимальную шyмоизоляцию и более качественное воспроизведение. Теперь ваши уши будут отдыхать ,прослушивая музыку в monster beats, а на ушные раковины не будетникакого давления. Давление на ушные раковинки является одной из основных проблем наушников др. брендов.

Капсулы разрабатываются по специальной технологии для монстер битс -"Airlocks", не дающая вашим ушам потеть и это позволяет использовать monster beats намного приятнее. Многие наушники самых разных марок имеют неприятную особенность запутываться. Но Монстер битс исключила этот недостаток и теперь провода наушников monster beats audio выполнены так, что они не запутываются. Теперь вы можете насладиться музыкой, не задумываясь про распуtывание клубка проводов. Наушники монстр легко складываются и очень компактны, а для переноски и хранения к monster beats предоставляется фирменный чехол.

Внешний вид наушников весьма эстетичен, и, будто бы убеждает потенциального покупателя в их надёжности и качестве. Соответствует и цена - наушники Monster Beats By Dr.Dre Tour стоят порядка 200 долларов. Изящность исполнения указывает на внимание производителя к мельчайшим деталям своих изделий. Провод таких наушников имеет плоскую форму, что, по заявлениям монстровцев не допустит его преломления или спутывания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий