Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 27 ноября 2014 г.

Навесы для автомобиля

Для того чтобы сделать укрытие для машины, необязательно строить капитальный гараж. Особенно, если нет ни желания, ни возможностей. Навес из поликарбоната для авто станет своеобразным «зонтиком», который, конечно, от мороза и зноя не спасёт, зато защитит от дождя, ветра и палящих солнечных лучей. Эту «троицу» можно «встретить» в любое время года. Снежные сугробы живописно украсят крышу навеса, вам останется только очистить путь для выезда.

Говоря об изготовлении навеса для автомобиля из поликарбоната невозможно не сказать о наиболее распространенных материалах, используемых при их производстве, то назвали бы приоритетным материалом металл. Однако современные изготовители и потребители выбирают более долговечный и неприхотливый материал – поликарбонат для покрытия любых навесов, навесы для автомобиля из поликарбоната можно устанавливать на любой, пригодной для этого территории. Если сильно постараться, даже у стен многоквартирного дома. Они представляют собой лёгкие, внешне эстетические конструкции, которые нисколько не нарушают архитектурный дизайн постройки, рядом с которой будут устанавливаться.

Установив навес для автомобиля на даче, вы не только защитите машину от солнца, дождя, опадающей листвы, но и получите дополнительное место, под которым можно хранить дачный инвентарь зимой. Дизайнерское решение формируется, исходя из условий установки, и может быть дополнено необходимыми ограничителями (например, перегородкой со стороны преобладающего направления ветра).

Форма навеса может быть различной, а также Вы можете самостоятельно выбрать цвет покрытия. К тому же навесы можно изготавливать не на одну, а на несколько машин. К преимуществам навеса из поликарбоната следует отнести то, что он не требует особого ухода. Его удобно мыть с помощью обычной воды.  Металл и поликарбонат – очень прочные и долговечные материалы, поэтому такой навес прослужит Вам долгие годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий