Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 27 ноября 2014 г.

Подать объявление бесплатно

Предлагаем Вам рассмотреть самые главные ошибки, которые допускают люди, когда размещают свои объявления на досках в интернете или газетах. Самой распространённой ошибкой является такое мнение, что за Вас лучше пусть работают роботы. Но хочется сказать, что модераторы сразу видят, какие объявления размещены роботами, потому что у каждого сайта и газеты есть свои уникальные требования, которые необходимо соблюдать.

Вы должны понимать, что нет таких роботов, которые смогли бы учесть все правила. Именно поэтому объявления, которые подали роботы, значительно отличаются от остальных, и модераторы их удаляют, подать объявление нужно самостоятельно, попробуйте вложить в него душу и оценить со стороны читателя.

Описывайте именно тот товар или услугу, о котором речь идет в названии объявления и который изображен на фотографиях. Не размещайте в описании прайс-лист (названия и цены других похожих товаров), ключевые слова или контактную информацию (ссылки на любые сайты, телефоны, ICQ и т. д.). 

Также многие совершают ошибку, когда думают что, штампуя объявления, делают правильно. Вы в любом случае не сможете вытеснить тем самым всех своих конкурентов по объявлениям. Поймите читателю не будет интересно читать одно и тоже объявление много раз, такие объявления будут считаться спамом и удаляться модераторами.

Наша доска объявлений - прекрасное место для знакомства реализаторов и клиентов. Детальный рубрикатор сообщений позволит в максимальной степени точно с ориентировать ваше предложение на целевой аудитории. Запишите простую форму для того чтоб дать сообщение, и вы элементарно сможете продать смесители, сдать коммерческую недвижимость или отыскать новую работу. Если вы предоставляете услуги , то мы найдем вам новых потребителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий