Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 25 ноября 2014 г.

Шенген виза в Грецию

Несмотря на то, что в Греции до сих пор бушует финансовый кризис, она все еще остается одним из самых популярных мест для летнего пляжного отдыха. Карта Греции. И верно, кто хоть однажды был в Греции будет стремится туда вернуться. Высокое голубое небо, фиговые деревья, оливковые рощи и лазурные воды, омывающие берега островов навсегда очаровывают своих гостей.

Если Вы собираетесь ехать в Грецию не пересекая границы других стран шенгена и Вам нужна
шенген виза в Грецию – мы сможем помочь и в этом. Если же Вы просто хотите посетить Грецию, но страна первого въезда для Вас не важна.

Греция - страна с богатой историей и самобытной культурой. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов со всего мира, что не удивительно, ведь это страна, в которой удивительным образом сочетаются чистейшие песчаные пляжи, невероятно красивые бухты, и, при этом, доступные цены! Здесь Вы сможете насладиться солнцем, морем и греческой кухней, которая славится обилием морепродуктов, овощей и фруктов, посетить многочисленные достопримечательности, устроить шопинг, или совместить всё это вместе.

Виза в Грецию дает право кратковременного пребывания на территории Греции в течение 90 дней одного полугодия в указанные в визе сроки. Для оформления студенческих и рабочих виз, в том числе вида на жительство, необходимо обращаться непосредственно в консульство Греции.

Греческая виза является шенгенской, другими словами, виза в Грецию, помимо непосредственного пребывания в Греции, дает право на нахождение на всей шенгенской территории, во всех странах, подписавших Шенгенское соглашение, среди которых:

Дания, Исландия, Испания, Италия, Люксембург, Норвегия, Австрия, Швеция, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Венгрия, Словения, Словакия, Мальта, Швейцария, Греция, Германия, Франция, Финляндия, Нидерланды, Португалия, Бельгия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий