Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 28 ноября 2014 г.

Проверьте свои знания о фильмах и сериалах

В последнее время появилась мода и интерес к новым видам тестов - по различным фильмам, мультфильмам, сериалам книгам, играм и т.д. Так уж повелось, что медия-индустрия выпускает не просто отдельный кинофильм или книгу, а сразу выходят несколько изданий: фильм, книга, мультфильм, сериал, игра и еще много чего.

Проверьте свои знания о фильмах и сериалах на нашей странице, посвященной фильмам. Наша команда предлагает Вам проверить свои знания о фильмах и сериалах.

Причем последовательность выхода этих произведений может быть самой разной - сначала фильм, потом книга или наоборот, или всё сразу вместе. Кроме перечисленного выше, также выпускаются много сопутствующих произведений. Различные коллекции наклеек, сувениры, флэш-ролики, пародии и прочие материалы, которые можно скачать из интернета.

Это явление не обошло стороной и индустрию тестов. Люди, посмотрев очередной интересный фильм, желают узнать, на кого из киногероев этого фильма я больше похож. Как правило, эти тесты начинаются с фразы Кто ты из... далее идет название популярного фильма или сериала. Вторая группа тестов в этой категории - это тесты на знание любимого мультфильма, сериала или книги. Для этого мы сделали специальный раздел на нашем сайте - тесты по фильмам, сериалам, мультфильмам и играм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий