Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 29 ноября 2014 г.

Наушники Monster Beats Solo HD

Monster Beats Solo HD с функцией ControlTalk c микрофоном, предназначены для того, что бы дать Вам весь тот размах музыки и все краски мелодий, которые задумал композитор. Где и при каких бы условиях вы не находились в домашней обстановке или по пути домой, Monster Beats Solo всегда будут радовать вам тем удобством и красотой которой наградили их создатели от Monster Cable.

Monster Beats Solo основные характеристики и особенности: складная конструкция наушников Monster Beats Solo и удобный жесткий чехол для переноски и транспортировки как отдельно в руках так и вместе с остальным багажом. Если наушники monster beats solo hd купить Вы будете слышать каждую ноту с такой отчётливостью, как будто лично находитесь в студии, где записывается композиция.

Легкий алюминиевый корпус; непревзойденное качество звучание; диапазон воспроизводимых частот 20 Гц 20 кГц; лучший вариант наушников как для меломанов, так и для тех, кто профессионально занимается музыкой; длина кабеля наушников составляет 1,8 метра (эту длина может увеличиться до 2,1 метра за счет спирали на проводе); переходник с 3.5 мм на 6.3 мм разъем; чехол для переноски в комплекте; особая чистящая салфетка от Monster в комплекте.

Вы – поклонник энергичных молодёжных hip-hop ритмов? Или, возможно, вам больше по душе жёсткий рок? Beats Solo HD Green стирает границы и позволяет поклонникам абсолютно любых музыкальных жанров наслаждаться своими любимыми композициями и слышать их именно так, как это было задумано композиторами.

Безупречное звучание даже на максимальной громкости обеспечивается за счёт присутствия второго динамика в каждой банке – такой необычный ход позволил Monster максимально полно раскрыть весь частотный спектр и превратить каждый трек в настоящий шедевр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий