Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 28 ноября 2014 г.

С чем носить модные синие брюки

Синие брюки, не смотря на тот факт, каким они обладают оттенком всегда будут привлекать большое количество внимания. Остальная одежда всегда должна сочетаться с ними и дополнять данный оттенок. Для того чтобы ваш образ был привлекательным и стильным нужно обязательно знать, с чем носить синие брюки.

Синие брюки http://kedoff.com.ua/fashion-and-style/shoes/154-modnaya-obuv-osen-zima-2014-2015-goda.html любого оттенка, кроме неоновых, способны стать частью вашего базового гардероба. По способности сочетаться с различными цветами они ничуть не уступают черным – это полезный секрет, который играет на руку знающим его женщинам. Такая, казалось бы, мелочь, как смена привычного цвета, позволяет привнести свежесть и оригинальность в повседневные и офисные луки, образы для свидания и вечеринок.

В действительности, синие брюки прекрасно сочетаются с любыми яркими, светлыми и слегка затемненными оттенками цветов. Исключений нет, что делает синие брюки одним из лучших приобретений. Кроме того, они хорошо смотрятся с черным, белым, бежевым и серым. Яркие синие брюки добавят комплектам в нейтральной гамме оригинальности и сделают их более привлекательными.

Хорошо будут смотреться с синими брюками белая, желтая, бирюзовая блузка, топ с леопардовым принтом, обычная белая и черная майка. На ноги можно одеть черные, бежевые, желтые, розовые туфли или босоножки.

Если вы хотите пополнить гардероб укороченными брюками синего цвета и опасаетесь выбирать яркий оттенок, чтобы не казаться ниже ростом, то решение будет следующим: носите такой фасон с туфлями или босоножками телесного цвета на каблуках. Возможны также варианты с пудровым или оттенками бежевого, как в следующем луке.

Классические синие брюки со стрелками идеальны для офисных образов. Они могут быть неярких средних или темно-синих оттенков. Носить такие брюки можно с блузками, кофтами, топами, пиджаками и жакетами, как однотонными, так и с простыми принтами: клетка, полоска, горошек и т. д.

В цветовой гамме вещей для рабочих луков с синими брюками лучше отдавать предпочтение светлым и нейтральным оттенкам. Черный, бежевый , айвори , кипенно-белый, коричневый , бледно-желтый, серый, голубой, мятный – эти цвета не будут противоречить дресс коду и помогут создать стильные комплекты. Яркие оттенки могут присутствовать в аксессуарах, либо в какой-то одной вещи образа, как красная блузка в сете ниже. Оранжевый и желтый лучше не брать для комплектов на работу, слишком яркие и динамичные получаются с ними сочетания, приберегите их для повседневных образов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий