Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 11 марта 2015 г.

20 долларов за 7 минут. 2 гарантированных способа от Артема Летушова

Я не имею желания лезть к вам в душу с пламеннными и красноречивыми речами и убеждать в реальности всего происходящего. И кричать о том, что зарабатывать легко и вы это можете сделать и бла-бла-бла. Это все ерунда и наигранные маркетинговые шаблоны.

Зарабатывать не легко, добиваться чего-то не легко - это всегда труд, это всегда выкладывание на 200%, это всегда работа над собой!

Я просто хочу вам показать на своем примере, что в жизни выбиться и достигнуть успеха можно и для этого не нужно обладать какими-то сверх-качествами, иметь богатеньких родителей или наследство!

Кто такой Артём Летушов Вы можете узнать в поисковиках написав запрос "Кто такой Артём Летушов"

Занимаясь каким-либо процессом, неважно, бизнес это, работа или личная жизнь, мы не понимаем конечную цель, которой мы хотим достичь. Допустим, нужны клиенты, а понимания, что вы должны делать на раз, два, три, чтобы эти клиенты были, — нет.

Есть рутинное понимание того, что вы должны звонить, как можно больше. Но чтобы человек стал вашим клиентом, нужно не просто ему позвонить, нужно позвонить и предложить что-то. Потом с ним связаться ещё раз и предложить ему что-то и в третий раз ответить на его возражения. И только тогда этот человек станет клиентом. Т.е. часто это серия действий, а не одно повторяющееся рутинное действие приводит к желаемому результату.

Поэтому если вы занимаетесь каким-то действием, вы должны чётко знать, к какому результату должно привести это действие. Это первый вопрос, который вы должны себе задать.

Представляем авторский курс от Артема Летушова 20 долларов за 7 минут. 2 гарантированных способа

Вам не придется стараться и что-то постоянно делать, всё будет работать за Вас в автоматическом режиме.

Как это работает?

ПОЛУЧАЕТЕ ПОШАГОВЫЕ, ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ

ЗАВОДИТЕ АККАУНТ НА НУЖНОМ СЕРВИСЕ

ВКЛАДЫВАЕТЕ БУКВАЛЬНО КОПЕЕЧНУЮ СУММУ

ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ МЕНЕДЖЕРА

ЗАКЛЮЧАЕТЕ СДЕЛКУ ВСЕГО ЗА 1 МИНУТУ

НАЧИНАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ

Первые деньги вы сможете получить всего через 1 день! Всё будет работать за вас в автоматическом режиме! Что может быть лучше? Вы отдыхаете - а деньги капают к вам прямо в карман!

20 долларов за 7 минут. 2 гарантированных способа

Часто мы составляем план действий, и получается огромный бесконечный список дел. Все они нужные и правильные, но выполнить мы сможем процентов 20 из этого списка. С этим нужно смириться и стараться, чтоб в эти 20% вкладывались самые важные дела. Необходимо просто выбрать, как под дулом пистолета, 10 самых важных на сегодня дел и на них сосредоточиться. Когда вы каждый день занимаетесь ключевыми делами, начинается прогресс. Поймите, всех денег не заработаешь, поэтому приходится выбирать.

Разгрузить нашу жизнь помогает вычёркивание того, что давно висит. Мы часто за собой тянем массу дел, которые изо дня в день, из месяца в месяц накапливаются. И весьма не лишним будет просто сесть и посмотреть, возможно, какие-то из ваших дел уже не приводят к той цели, к тому результату, который необходим. Их нужно просто вычеркнуть. Ведь для того, чтобы привлечь новое, нужно освободить для него место. Можно отказаться от проектов, которые не приносят результата, отказаться от участия в чём-то, что попросту расходует ваш внутренний ресурс.

В ходе экономического кризиса появилось большое количество безработных и в своих поисках они начали находить новый рынок работы- freelance, – отмечает Летушов. – В дальнейшем страх кризиса подстегивает и остальных не зависеть от предприятий и работать «на себя». Т.е кризис явился «спусковым крючком», который простимулировал рост рынка работников во freelance.

20 долларов за 7 минут. 2 гарантированных способа

По словам аналитика, сферы наиболее популярные для фриланса — работа с фото и видео, реклама в большей степени именно в интернет, создание и администирование сайтов и другие операции с поддержкой и развитием, создание програмного обеспечения, работа с социальными сетями. Но также начинают становиться популярными такие специальности как удаленные менеджеры разных направлений, удаленный маркетинг, консалтинг, коучинг, работа с текстами, полиграфией и т.п. Это связанно с тем, что удаленно прибегать к помощи сотрудников в этих направлениях сейчас дешевле и быстрее чем иметь собственных.

– На данный момент — большой процент фрилансеров составляют студенты, молодые мамы, реже, но тем не менее встречаются пенсионеры, – считает Летушов.

– Но также большое количество людей, которые могут назвать себя профессионалами. С этого и начинается уход на удаленку, когда человек понимает, что он действительно хорош в чем-то, а работодатель не может оценить его по заслугам. Кроме того не редки случаи совмещения — когда вы имеете основную работу и подрабатываете в тех или иных местах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий