Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Лучший банкетный зал в Кишиневе

Выбор банкетного зала - дело непростое. К ней нельзя относиться легкомысленно, ведь гости должны унести с свадебного банкета впечатления и воспоминания о гостеприимстве невест.

В последнее время, мода на празднование свадьбы в квартире ушла в небытие, все чаще пара, даже если и планирует небольшую свадьбу, то все же подыскивает кафе. Начинать поиски банкетного зала, ресторана на свадьбу, кафе нужно заранее, не меньше 2-2,5 месяцев. Стоит также учесть, что если свадьба состоится в самый разгар сезона, то не стоит медлить с выбором места проведения торжества. Существует множество вариантов, где можно провести вечер свадьбы, к примеру: на природе, в загородном доме, банкетном зале, ресторане, кафе, на улице, берегу океана и т.д. Все зависит только от ваших пожеланий, финансового благосостояния, количества приглашенных гостей.

Прежде чем начинать искать
банкетные залы, необходимо собрать всю информацию о предстоящем празднике: дата и время проведения, количество гостей, их возраст, программа праздника, предусмотренные развлечения, требования к месту расположения, кухня и т.д. Начинать поиск помещения для свадебного торжества стоит за 3-4 месяца, а еще лучше - за год до женитьбы. Чем больше времени вы оставите на поиск зала, тем больше у вас выбор банкетных залов.

Самое сложное в этом процессе - это наличие свободного времени, которое придется потратить на посещение различных заведений. Хотя можно совместить приятное с полезным и провести 3-5 незабываемых романтических вечеров с любимым человеком в выбранных ресторанах или кафе. Можно обратиться и в агентство свадебных услуг. Свадебные консультанты имеют много опыта и информации (на сколько рассчитан тот или иной центр, который там кухня, цена и т.д.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий